Пьянство за рулем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пьянство за рулем
Автор: Саня-Смех (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

А вот интересно, встречаются-ли за рулем пьяные женщины?
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Это такая же редкость как и трезвые мужчины........
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

историю вспомнил:
Весной этого года поставил машину в гараж,хотел вызвать такси да аккум на сотике сдох, пришлось идти на дорогу и голосовать. Стою значит,смотрю едет машина,вроде переходной кроун с антенной,явно таксист. Голосую , кроун останавливается,а там две тётки, та что за рулём пьяная в хлам,окошко открыла и пробормотала что то невразумительное,тут подлетает кроун 141 и перегораживает дорогу , выскакивают три мужика и бегут к старенькому кроуну,вытаскивают этих женщин и один мужик начинает мудохать водительницу со словами "су4ка и т.д." в этот момент мимо едет дежурка,менты остановливаются видя такую заваруху...

В общем , по уловленным фразам участников я понял, что эти женщины угнали (решили покататься) кроун одного из этих мужиков во время совместного застолья. Во как бывает. :)

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: Иван (Самара 63) (62.76.40.---)
Дата:   давно

Знаю 2-х мадам у которых теперь есть проблемы с ментами из-за управления в нетрезвом виде + дама килограмм далеко за 100 на Оке в хлам пьяная поехала с вечеринки на работе со словами, что если остановят то тест на алкоголь в крови ничего не покажет.
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

У нас хватает пьяных дам(мадам), видел лично в ГАИ.
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Реально не встречал,
хотя есть кент в гаи пашет, узнаю у него черкну пару строк
не все менты козлы ,точно знаю

___________________________
таможня
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: torsion (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Саня смех, ты хотел приколоться таким вопросом, а я всерьез отвечу - бывают конечно, как то пили водку с друзьями и полругами, давал по закоулкам прокатиться одной пьяной девушке, ну ниче нормально, а вот обкуренным девчнокам руль не давайте, особенно если они траву с алкоголем смешивали.
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: Саня-Смех (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Нет не прикололся, просто действительно интересно
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: Cardinal (---.infosco.com)
Дата:   давно

Одна моя не очень хорошая знакомая ехала на микроавтобусе пьяная в хлам по крайней правой очень осторожно :) километров 20/ч (по столетия) не удивительно что ДПС решили их тормознуть.
Она громко возмущалась, подожгла одному усы зажигалкой , когда ее попытались увезти в отделение, она улеглась на асфальт и отказалась самостоятельно куда нить передвигаться.
Поскольку весит она порядка 100 кг, менты плюнули, забрали автобус и доки.
 
 Re: Пьянство за рулем
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

мент эти усы растил-лелеял, а ему их зажигалкой...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024