Опять таки моя котёнка хапнула. Перс, серый экстримальный экзот :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Опять таки моя котёнка хапнула. Перс, серый экстримальный экзот :)
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Жена у меня кошек любит до невозможности.
Да и сама по характеру как кошка.
Начну с начала :)
Когда мы с ней познакомились, у неё была обыкновенная мурка, Соней звали. Заходишь, она тут как тут и сразу на грудь пытается забраться, а когда ей это удаётся, принимает единственную завсегдашнюю позу-кладёт лапы вокруг шеи-реально обнимает. Её этому не учили, сама как то допёрла. Делала так всегда. Типа встречает. На улицу ходила когда ей вздумается. Ну и доходилась - пропала :(
Следующим был чёрный перс. Я его у одной набожной тётеньки взял.
Зашёл к ней в хату, а там кошек, котят штук 15. Привёз домой. А дома у нас собака уже жила. 2-х годовалый боксёр-деваха. Моя. Она к кошкам равнодушна была, в детстве по носу от старого кота получила - стало видно не интересно :) Так она в первое время на него как на кусок колбасы реагировала, умора :) Он естест-но первое время спрятался под диван в дальней комнате и там неск-ко дней тусовался. Вылазки делал, когда "Гера" гулять уходила. Разведчик. А однажды зашёл домой и обалдел! На подстилке собачьей в центре лежит этот оболтус, развалившись как мог поширшее, а рядом по сиротски ютится собака, явно не довольная положением вещей, но ни чего не предпринимающая. Потом они жили душа в душу, частенько вместе дрыхли.
(У-у-у, пойду покурю :)
Ну вот :)
Кот был обалденный. Спокойный как удав. В туалет ходил в ванну. Писал прям в дырочку, ну а поболе в противоположную сторону. Я сперва его пытался шугать, а потом решил зачем. Так даже удобней. А ванну один хрен перед "помойкой" чистим :)
Собака потом шибко и безвозвратно заболела-пришлось усыпить :(
А кота я однажды пьяненький на улице посеял. Пошёл ночью в магаз за пивом и его с собой прихватил, так ск-ть проветриться. А у нас рядом с домом стоят 2 своих дома с огородами и в каждом по кавказцу на цепи.
Так вот выхожу из магаза, в одной руке пиво, на др. котяра. Собаки чёт всполошились и подняли лай. Кот перешугался, прыг с руки и за забор в огород. Я за ним к забору. Там собаки совсем взбеленились, с цепей рвуться. А тут ещё и хозяин с БЕРДАНОЙ вышел и давай орать на меня, что мол щас собак спущу или застрелю ваще. Я ему-котик грю у меня к вам в огород сбежал, достань пжалста. А этот мерин орёт, мол дуй отсюда пока живой. И бесполезно ему что то рассказывать. Я с него опупел. Ну ходил я с час вокруг этих огородов, кыскал кыскал - бесполезно, пропал кот как сквозь землю. В огород я лезть не решился. 3 часа ночи, 2 кавказца и придурок с берданой не спит.
Пришёл домой, жене повинился, был отправлен на... :) поиски. Прокыскал ещё с часок. Впустую. На том и успокоились :)
Потом жена притащила рыжую котёнка перса. На рынке купила. Увидала-обалдела и купила :)
Я кошку предложил назвать Сима, назвали. Тож своеобразная кошка была. Месяцев 9 прожила. В доме есть цветок дефинбахия или как там её правильно, короче ядовитый он. Вот она его нажевалась и кабздец - сильнейшее отравление. Пытались медикаментозно спасти, не получилось :( Пришёл я тогда где то в час ночи из гаража с литром пива в пузе, а жена мне поехали в ветеринарку кошку спасать и всё тут.
Вот тогда я пьяненький за руль сел, а что делать, найти надо было где ночью спасать будут. Нашли. И гаишников не попалось слава богу. Но с кошкой не вышло :( Кстати есть фотка рыжей-Симы прям рядом с этим цветком, контрасная такая. Вот прошло уже с года полтора.

И вот позавчера мне моя заявляет: Заедь за мной в 20.00, поедем котёнка смотреть. Ну заехал, ну посмотрела она его секунд 10-15, бабосики отдала и поехали.
Серый, симпатяга, самый крупный из помёта. А папаша там ваще медведь. Пущай растёт :))))

Да так, поболтать :)
 
 Re: Опять таки моя котёнка хапнула. Перс, серый экстримальный экзот :)
Автор: Nathan  (---.stl.ru)
Дата:   давно

Диффенбахию надо кому-нибудь отдать/подарить, для кошек опасны многие растения, моежете в инете поискать.
Желаю удачи и долгой совместной жизни хотя бы с этим котом.
 
 Re: Опять таки моя котёнка хапнула. Перс, серый экстримальный экзот :)
Автор: Jeepowsky  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А у меня этой дифинбахии дома аж в 4-х ведрах посажено - не жрет падла лохматая, однако придется просто удавить, за№;"л, @!#$ и @!#$ все что можно.
з.ы. Чего там с фильмом, получилось или нет?
 
 Re: Опять таки моя котёнка хапнула. Перс, серый экстримальный экзот :)
Автор: Даниил Палыч [Тюмень] (---.ruscom.ru)
Дата:   давно

желаю новому котяре крепкого сибирского здоровья и кавказского долголетия :)
 
 Re: Опять таки моя котёнка хапнула. Перс, серый экстримальный экзот :)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Как кассир заявляю: ДЭНЕЖЕК на питание четверолапого не жалей:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 To Jeepowsky
Автор: smit(Tomsk)  (213.183.100.---)
Дата:   давно

Не-е-е. Кента тож туды не пущають :(
Мож ты б заскочил ко мне на работу. Я б тебе на CD-R(W) фильм слил, а ты его на FTP выложил бы. Нет?




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024