????????? ???????? ?????? (??????????)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 ????????? ???????? ?????? (??????????)
Автор: D ? N N I  (212.16.204.---)
Дата:   давно

Ну и опять я ))) С очередным мелким глюком)))

Субж! Постоянно субж! Причем ни гвоздей, ни хрена нет в колесах... просто постепенно спускают и спускают... раз в неделю точно приходится подкачивать.

Может быть проблема в дисках? У меня прошлый комплект ваще спускал безбожно ))) Этот получше немного...

В принципе, не смертельно... но блин это же непорядок (( Можно камеры поставить, но у меня литье забавное, надо растачивать дырень, чтобы камеру поставить...

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Очень обычное явление. Покрышки чьи? Русские и на японских дисках спускают даже летом - надо стачивать поперечные буртики на корте. На морозе любая резина дубеет, прилегание к дискам ухудшается. А может у тебя и попортили сами диски на шиномонтажке - поцарапали. Попробуй перебортировать на шиномонтажке и чтоб чем-нибудь смазалм корт и диски, мылом например . Мне как-то помогло. А как-то пришлось и шлифовать мелкой шкуркой диск, причем шлифовать вдоль прилегания, чтоб не было поперечных царапин, по которым и стравливает.
Дерзай или смирись - купи компрессор:).
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Причина может быть и в сосках... Если их менял(и) = настоящее китайское качество

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

та же хрень: купил эскудик в мае, ни колеса, ни диски не менял, давление в шинах держалось отлично, месяцами. В морозы начали подспускать, вожу с собой компрессор, подкачиваю по-тихой раз в неделю.
Один раз колесо спустило полностью, прямо на дороге. Я вышел (думал - пробил) - запаску ставить лениво (холодно, бля), решил подкачать и до шиномонтажки. Накачал, поехал, по пути несколько раз останавливался и смотрел. Доехал до монтажки, оно держит! Чувак мне говорит: блин, да иди ты в баню, я тут с утра машины переобуваю, а ты ко мне с целым колесом приехал! Типа оно просто на морозе задубело-офигело и спустило. Так и езжу...
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (217.118.91.---)
Дата:   давно

При забартовке бескамерных шин, края шины должны смазывать специальным клеем...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я однажды зимой в морозы с дороги упал. От бокового удара правые колеса начали себя вести точно так-же. Лечение - отогрели, сняли, надели. Все нормализовалось.
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: Высокогорный водолаз (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня на камере постоянно спускает, подкачиваю с нуля через 4 дня, на шиномонтажках говорят что все хорошо, камеры стоят наши и японские.
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: Nikandr [Краснодар] (---.183.8.181.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Если балансировочные грузики не приклеены , а на защелках, то травит на них. Вылечил просто - спустил колеса и залил жидкость(продается в бутылках для заделывания проколов) и проехал, короче все по инструкции.
 
 Re: Постоянно спускают колеса (бескамерка)
Автор: SergeV [Омск] (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Расскажу свою историю. Полгода подкачивал задние колеса с периодичностью в 1.5 недели. Поехал в шиномонтаж с намерением поставить камеры. В результате в одном колесе оказался гвоздь, в другом - порез. Бескамерка в отличие от камерной достаточно хорошо держит... Отремонтировал, езжу дальше :-)

Эскудо 92г., 3 дв., G16A, 1.6i, МКПП.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024