классно. можешь послать человека, а он не подумает ничего плохого!

Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный)))))))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Классно, просто классно!

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

классно. можешь послать человека, а он не подумает ничего плохого!

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 ВИП (---.ufacom.ru):Свои литературные предпочтения я указывал в другой ветке.Мне не сложно повторить:Николай Семёнович Лесков.Великий писатель.
А Дина Рубина отличный литератор.Тонкий и лиричный.Как писатель - не знаю,пока только скачал её работы,почитаю на досуге.
О твоих литературных предпочтениях мне даже сложно и предполагать,если ты даже в этих коротких зарисовках не увидел и не почувствовал автора - человека глубокого,ироничного и лиричного.
Сочувствую...
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: Толяныч [Красноярск] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

классно и смешно
Велик и могуч наш русский язык:)))))))))

== Mazda MPV 2500 V6==
Немногие думают чаще, чем два или три раза в год.
Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю. - Бернард Шоу
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Да уж шедевр... В каком месте со стула падать?

Интересно почитать, пару раз улыбнулся, но глубину литературного дарования автора не прочувствовал. Почему-то не возникло желания почитать другие произведения. Когда читал про поездку людей на ГАЗели в Магадан (см. "Приключения"), сердце сжималось сильней, хотя язык у автора не литературный.
Лесков мне тоже очень понравился, но его имя здесь вообще не уместно.
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: cyx (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

местечковый фольклор,
этим все сказано...
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"Дина Рубина отличный литератор.Тонкий и лиричный"- вот это сказанул!!!
А по-моему просто дура, юмор (если "это" можно назвать таковым) хуже чем у Петросяна. Плоско и тупо. Услышать слово похожее на русский мат и пытаться из этого сделать литературную зарисовку? Видать недалёкий человек эта Рубина. И "ржать к... не нормальный" тут может действительно только человек ненормальный. Не сочувствую.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Надо всегда прислушиваться к мнению оппонента,попытаюсь и я:

2Бабай:Возможно ты прав,чего-то я не то сказанул:она просто дура,плоская и тупая,недалёкий она человек,а мы,кто смеялся,ненормальные.
Не сочувствуй нам.
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Москвич ,не слушай никого читать прикольно.А умников всегда везде хватает.
 
 Re: Одесса-мама-2.Ржал,к... ненормальный))))))))
Автор: Mimoza (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Хорошо пишет. Это я про Дину Рубину. А зарисовках есть стиль, легкость, ирония. Не ржала, естесстно, но улыбалась. А чтобы почувствовать "глубину литературного дарования" - это надо другие ее произведения почитать, философией автора проникнуться. Об этом ничего сказать не могу, потому как не знаю. А зарисовочки об Израиле очень симпатичные. Это я как журналюга говорю )))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024