Правильно, а если еще пасажир есть в авто, то можно просто послать подальше, за такую тему. да, я

А кто ремнем пристегивается.. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: San (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

Правильно, а если еще пасажир есть в авто, то можно просто послать подальше, за такую тему.
да, я сейчавс не пристегнут, но автомобиль стоит, а пристегиваться надо во время движения.
Отстегнулся, после остановки авто,что-бы документы достать....
И свидетель вот есть.......
Ну и останавливаться надо немного проехав вперед :-))
 
 а помоему..
Автор: марк (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

..лучше всегда пристегиваться.
и чувствуешь себя уверенно и повода гаерам меньше для остановки.

я как первый раз сел в машину, взял за правило пристегиваться.
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: Николаич  (---.dialup.orc.ru)
Дата:   давно

Я уже не помню, когда меня за ремень останавливали ... лет пять назад.
Вообще в Москве мало кто с ремнем ездит.

____________
Crown JZS 141
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: Юрий (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Сейчас вообще в городе ни кто не пристёгивается .. потому что на это гаи внимание перестало обращать уже давно ...ну и думают что и на трассе это делать не надо ...и глубоко в этом ошибаются .
В городе он и на самом деле не к чему .....если конечно ездить до 60 км /ч ...в худшем случае руку или там ногу сломаешь при аварии ...а вот за городом нужно это делать ОБЯЗАТЕЛЬНО .
Видел много примеров где и престегнутые все поубивались ..но вот вспомнился недавний .....стоит аудюха с мазом не разъехалась и был лобовой удар в заднию часть грузовой машины ....и что интересно посмотрел вроде бы и не сильно морду помяло у ауди и лобовое стекло даже цело ....но вот мужик сидит мёртвый навалившись на руль и между рулевой колонкой и им ещё и сработавшая подушка ....я сразу прикинул ....был бы пристёгнут возможно бы и вылечили ..............
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Согласен с Юрием. Недавно у нас парнишка от синяка уворачивался, ехал 90 на калдине, ушел на обочину, подпрыгнул на куче песка и полетел как горнолыжник. Тормозил ессно мордой вниз. В жиге бы ваще убился конечно, а так 2 нед в стационаре. Я ему грю молодец что живой, но пристегнулся бы дак и ваще испугом отделался.
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: ММММ (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

На ширу в прошлом годе ездили, так в Красноярском крае гаер докопался почему на заднем сиденье пассажир не пристегнут, а в новом КОАПе ремни отдельной строчкой прописаны.
Удачи всем
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Я всегда пристегиваюсь (поклонник пассивной безопасности). И пассажир передний у меня всегда пристегивается. Пристегивался даже когда ксива была. А сзади ремни, ИМХО, нафиг не нужны. Я их под сиденье запрятал. А по правилам, задние пассажиры обязаны пристегиваться, если автомобиль оборудован производителем ремнями.
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Непристегиваюсь никогда, потому что парень я здоровый, ремней нехватает. Ну конечно застегнуть и меня можно, но шевелиьтся я уже немогу. Гаеры к этому вопросу всегда с уважением относяться и всегда с пониманием. Да говорят - большой ты.
Но пассажира, тем более если это мои дети я конечно пристегиваю. Безопасность превыше всего. Да одн раз меня спрашивали про ремни взади, почему не престегнуты пассажиры, но как то неубедительно. А я гнул свою линнию. На том и порешили,что можно ехать.
Успехов.
 
 Re: А кто ремнем пристегивается..
Автор: Lem (---.ru)
Дата:   давно

Мда... А в моей группе, когда я ходил на курсы вождения, одна девушка наотрез отказывалась пристёгиваться ремнём. Мотивировала это тем, что ремень трёт её эрогенные зоны (грудь, область таза), из-за чего она возбуждается и теряет контроль над собой и, соответственно, автомобилем. :)
Вот такие пироги.
А пристёгиваться надо. Бережёного бог бережёт. Пусть хмыкают водители считающие себя асами... Но и ас не застрахован от встречи с КАМАЗом.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024