Демоническая ступица

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Демоническая ступица
Автор: Wsa (81.222.17.---)
Дата:   давно

Загудел заднии подшипник ступицы раскажите как там все устроенно кто сталкивался и как лечить, можно ли там просто поменять подшипник или надо всю ступицу менять как и спереди
 
 Re: Демоническая ступица
Автор: КАСТЯН (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

....2 Wsa В задней ступице подшипник не меняется в обычном понимании, на этой ступице нет шпилек и того, в чём они стоят,соответсвенно стоимость его понижается в 2 раза, по отнашению к передней, в продаже идёт в двух исполениях ,просто подшипник -ступица с четыремя ушами для крепления, и второе 1 + диск АВС притянутый болтом - это я за передний привод........... Лечить ???? стоимость ее около 1500 рублей в первом исполнении,так ,что ,что то точить я думаю не имеет смысла, Я хотел попробывать ССРС или ХАДО для востоновления подшипников да не успел ,подогнали парочку ступиц... А вообще Демоновские ступицы это ОТЦТОЙ.. Недавно поглядел на старые, а они все заклиненые все 4 штуки которые остались у меня ,хотя кода снимал они крутились А ещё тот кто подогнал ступицы сказал ,что их констукция е....нутая ,все сделано для того, что бы вода заливалась со стороны привода.,и посоветовал поменьше ездить по лужам. Не слабо??? Сейчас я тоже езжу со звуком подбитого самолёта и по этому есть вопрос если поворачивыешь руль в лево гул усиливается , эта какая из передних,а то домкратить не охота уж очень холодно.....
 
 Re: Демоническая ступица
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

ступицы у митцу - больная тема
это факт
 
 Re: Демоническая ступица
Автор: crash_rider (212.91.198.---)
Дата:   давно

х.з. все зависит от того как ездиеш и вовремя следиш за резинками, смазкой! я на своем демоне 5000 накатал уже что я с ними только не делал и в ямы залетал аж литье гнулось :( и по снегу счас вваливаю!
не знаю... убитые наверное с япы еще они у вас у всех! вот и сыпяться потом...

p.s
хотя когда появился гул думал тож ступицы, а оказалось раздатка загудела без масла ....
 
 Re: Демоническая ступица
Автор: КАСТЯН (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

А как в этой ступице следить за резинками и смазкой ?????? 5000 накатал, значит у тебя всё впереди, ну не знаю я людей кто не драчился с этими ступицами, да и ценник разборов подчёркивает это в 2000 году 800р .,а сейчас до трёшки доходит ,, интересно ,что за придурки за столько покупают.... И ёще на грузовых из за них колеса едут впереди машины..... Так, что не знаю толи конструктор был бухой , толи это фишка такая ,,,, вообщем компанию этой фигнёй завалили на бок....
 
 Re: Демоническая ступица
Автор: КАСТЯН (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

,,,,,Покупая новую ступицу в момент дефицита и ломовых цен на эту деталь , продавец попросил у меня наклейку с пластиковой коробки этой запчасти--- он вел счёт подбитым кораблям и их там уже был не один десяток.....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024