Километраж смотан?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Километраж смотан?
Автор: илья-немец (---.cvx-h.dial.de.ignite.net)
Дата:   давно

Доброго всем времени. Хочу заказать машину из японии, насколько реально то что колометраж у нее будет смотан? Кто что думает по этому поводу?


Автобанн-не космос!
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если машина с аука, сервисная книжка есть, то скорей всего километраж не смотан. на моей, взял два месяца назад, 98 г.в., пробег был 45тыр, дома уже провел диагностику подвески - сказали что пробег реальный :-)

...
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: RZorge [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вполне возможно что будет и смотан, а то что с аукциона будет также ни о чем не говорит, сервисные книжки в Японии тоже не проблема, кому надо хоть ящик отправлю :)))
Во многих местах в Японии востанавливают машины русские, а японцы их затем отправляют на аукцион, у кого есть подхваты среди якудз конечно же не указывают, что автомобиль был битый, а так как делают их русские и такие мастерские оборудованы по высшему классу то и найти что автомобиль был бит практически не возможно, при этом меняются панели с одометрами если пробег большой.
А кто верит в японскую честность и аукционы наивные люди.

==========================================
настоящая бронированная амфибия, океанский класс, штурмовой вариант
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

смотан
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

RZorge
ты противоречишь сам себе, сначала ты говоришь что "Вполне возможно что будет и смотан", а потом говоришь так, что складывается впечатление, что пробег будет смотан 100%, и что на ауках сплошной обман.
конечно никто не даст гарантии что все будет честно, но шансов на то что будет все честно существенно больше, чем наоборот, то что описано тобой не может иметь МАССОВОГО характера, поэтому я и написал, что если машина с аука, сервисная книжка есть, то скорей всего километраж не смотан - но это не означает, что он точно не будет смотан.

ЗЫ. даже в России авто иногда продаются по честному...

...
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: SibMan (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Если машина была битая (!), то чаще не смотан. Японцы (настоящие) рассказывали как-то на на семинаре, что обычно после аварии машина по пол-года - год, может стоять в "ремонте" - в смыле некогда заниматься, а ездят на 2-й или 3-й машине семьи. Потом надоедает держать битье и платить налоги ее продают со страшными скидками, причем покупают их, обычно именно русские, оформляя через аукционы.
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

.... да больше чем на 90% машин на русских смотан... не прибывайте в иллюзиях.... на россию идет малая часть из всего экспортного секонд хенда из этой малой части большую часть втаривают русские перекупщики и работающие под них в убитом сотоянии по бросовым ценам.... а в русской душе главное правило нае....ть соотечественника.... так что если это не хорошие знакомые или провереные люди... втарите вы наверочку битье и конечно смотанное все....!!!! не будьте наивным взрослый же человек...!!! про лепет из службы ОБС (одна баба (японская) сказала) что в ремонте оно у нее стояло.... смех читать.....:-)))))) аукционы тож..... смех ну и народ наивный кругом... правильно пишут.... для идиота и кредита в 0 не жалко...!!!
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: innova (---.tcms8.ru)
Дата:   давно

Ребят, а чего вы эту тему вообще обсуждаете. Смотан или не смотан...... Только идиоты по одометру себе машину выбирают. А под капот заглянуть, подвеску осмотреть, прокатиться на ней по нашему бездорожью. По мойму машину по состоянию брать надо. А маленький пробег совсем не гарантирует от избавления проблем при будущей эксплуатации. Знакомому безпробежного ниссана пригоняли с реальным пробегом в 65 тыс. На первый взгляд машина в идеале была, а при эксплуатации оказалось что блок треснут. Вот так!
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: илья-немец (---.tnt8.hnr2.deu.da.uu.net)
Дата:   давно

innova


Ты знаешь, может я конечно идиот:-) , но сравнить показания одометра и состояние машины я могу, и если они не совпадают тогда дело швах. Вопрос же был про то , сматывают ли спидометры сами япы , а посмотреть саму машину я могу только тогда , когда она к нам прийдет , не раньше! Отсюда и вопрос на сколько это реально?


Автобанн-не космос!
 
 Re: Километраж смотан?
Автор: Alex_M [Владивосток] (82.162.199.---)
Дата:   давно

innova ответил правильно.
RZorge ответил как может быть на самом деле.
Усталую машину видно, хоть 0 на одометре выставь.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024