Форумы крик ..........Модератор

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Форумы крик ..........Модератор
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Вот так пишет
СЕРГЕЙ ВЛАДИВОСТОК

при увиличении числа посетителей разбиение по темам просто необходимо.
Меня, к примеру не волнуют (пока ещё вопросы приобретения) - я туда и не заглядываю.
а всё время нажимать на линк "старые сообщения" - надоедает

Да фигня ничего не надо разбивать получается откровенное западло
по-чему да по тому разошлись по интересам и пофиг на все
а раньше кто что знал тот чем мог и помогал братво было

а сейчас допустим может каждый встрять.........напишет тему допустим в ремонте.........и что тусуются на форуме так скажем неудачники......
тоже переломанные а кто допустим знает зачем искать кому помочь раньше сразу видно было.................


ВОТ МОДЕРАТОРЫ как правительство наше.........ЕБ..............поступило
зделали как всегда.......я ни чего против не имею но все-же давайте взад все вернем кто меня поддержит.........

Один хрен все темы вразноброс в общем форуме............аааааааа
 
 Re: Форумы крик ..........Модератор
Автор: Harley  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю...
Нужно простов эдином форуме увеличить число тем выводимых за один раз.
 
 Re: Форумы крик ..........Модератор
Автор: Vlad (195.239.186.---)
Дата:   давно

Привет, поддерживаю!
Вот и я (можно сказать новичек на форуме) заметил след. штуку : написал в ремонте про крякнутый центральный замок и ни одного ответа. Обидно - хрен с ним, а реально в общем форуме, на самом деле - заметно много грамотных, бывалых ребят! Кому в ремонт не надо, тот и не увидит, не поможет страждующим со своими проблемами. Так что здорово было бы по желанию видеть все. И кто что знает, тем и поможет. Верно Владимир Красноярск-26.
 
 Согласен !
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

А ведь действительно , просто увеличить число выводимых строк и всё..... там (в других форумах) вроде как нормально, нам их не хватает...
 
 Re: Форумы крик ..........Модератор
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.84.---)
Дата:   давно

Ет точна...
 
 хм ...
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Это цитата от Я :)
2. Высказано суждение об моём субъективном мнении - Я всегда выражаю мнение своего Я.
3. Моё Я посещает не только данный форум и не только автомобильные форумы (к примеру форум с сайта Шатун.ру) - есть ещё много разных (а .. хотите знать каких - да позалуйсты - как вам форум "про ЭТО" - там кстати 8!! веток :)))))))))))))).
4. .... а собственно - почему бы не систематизировать запросы нас, пользователей форума ???
- Хочу Я задать вопрос - а что мне купить ?? - иду в раздел 2
- пробегаю мима раздела 2 - ну почемуц бы и не ответить человеку ???

и т.д ....
 
 Пост скрипт ...
Автор: Серж на висте  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

уважаемый, Вам привести ссылки на форумы (тематика одна) - где имеется более 5-и ветвей ? ;)))))))))))))

______________________
рождённый в Красноярске :)
 
 Re: Форумы крик ..........Модератор
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, такое впечатление что вы в интернете месяц-другой сидите, а кроме этого форума и никаких других не видели-вот хочется вам копатся в списке из ста тем и все тут. А ведь на большинстве грамотно построенных форумов как раз очень много разделов, и то на АВТо.РУ к примеру-пожалуй самом большом ру-конфе их ИМХО маловато... А этот форум тоже разросся в последнее время, так что необходимость разделения назрела.
 
 Re: Форумы крик ..........Модератор
Автор: avir32 (---.anpz.kts.ru)
Дата:   давно

Пусть будет разбито, но можно ведь клик по теме и вся беседа с никами в одном окне.
 
 Ссылка (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Читайте вот здесь, скоро будет реализовано.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024