Адресую это защитникам ТАЗиков /+/

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Адресую это защитникам ТАЗиков /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Тут некоторые в наших рядах как я понял защищают Тазики, это конечно не приятно но с этим придется мириться, вы говорите, что можно сделать за 3500-5000 тысяч долларов? Да собрать отличную девятку, ведь по сути хорошая машина, но есть бааааальшое НО. Качество исполнения, ведь машина нормальная (не лучше японок конечно) но из-за чего чаще всего доставяет геморрои? Ответ прост как 2 копейки, потому что лень! Да да, например, в За Рулем пишут сломалась коробка передач из-за того, что был не затянут болт! Или при выезде машины с конвейера тоже больше половины деталей на ней не затянуто! Ну как так можно скажите мне пожалста? Рабочему, как я понял за низкую зарплату неохото затягивать гайки, дык он же не руками крутит а электроинструментом которому пофиг сильнее или слабее закрутить. Надо бы ввести на автотазе и других наших заводах, систему штрафов, за недокручивание болтов, например по 10 рубликов, глядишь и через пару месяцев все затянуто будет и наши Тазики ломаться станут меньше, хотя все равно я на него не сяду!
Вот такие дела ,высказался, полегчало.
______________________________________________________________________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 А панель
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

у неё скрипит... ну что неужели нельзябыло подобрать материал нескрипучий.Тут я думаю они заказали материал просто где подешеве....
Была у меня раньше 8ка вроде небольшая резвая машинка передний привод конечно классс , но душу она мне поизмотала изрядно .. раза два в месяц я ездис во всякие автосервисы: это подтянуть , то поменять , другое настроить , ну неужели нельзя было всё это на заводе сделать а ?
 
 Re: Адресую это защитникам ТАЗиков /+/
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Кроме незатянутых болтов, еще есть конструктивные косяки, о которых много лет все знают, но ничего не меняют. Например т.н домики - уши для крепления продольных тяг пер. подвески на девятке. У моего друга 120-й , 131-й Crown, и каринка 90. Родственник, работающий в автовазе, почти уговорил его купить новую жигу, типа японки праворукие вообще скоро отменят, я мол езжу, всё кайфово, запчасти дешёвые, мои спецы, мол, её оттюнингуют и будет всё ништяк. Потом звонит ему, типа повози. А дело в том что отвалился этот домик. Ну корефан ему - странно, такая ответственная деталь отвалилась, а тот отвечает что они мол у всех отваливаются, мои мол спецы приварят, и всё ништяк. Ну, корефан сразу передумал жигу покупать, говорит даже у вёдер уши должны быть прочно приделаны, а родственнику сказал что-бы фуфло больше не пихал. Такие дела.
Удачи на дорогах.
 
 2 Bosss_Krasnoyarsk-26
Автор: Deemax (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

Задолбали вы со своими тазиками! Че больше говорить не о чем не форум а помойка какая-то. Как дельный совет дать так не дождешся, а как тазик какой-нибудь опустить так сразу аншлаг. Наверное у тебя комплекс что ничего сам сделать не можешь, вот тебя тазики особо и раздражают, в них приходится что-то своими руками делать. Завязывай с этой темой, в натуре надоело. Без обид.
 
 Димакс зря ты так
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

А какой тебе дельный совет-то надо вот у тебя такая машина а у меня другая как я тебе могу давать советы, да и я в основном-то потребитель , а не ремонтник , кое-что я знаю но многого ещё нет.Тазики когда-то были у всех (почти) и я начинал и знаю сколько косяков в них .

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Ответ /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

знаешь сынок, зачем доделывать то что совершенно? или ты там свой марк, чайзер, камрюху каждый день гаечными ключами тыкаешь? если так то не удивляюсь почему у тебя все ломается! а если не говорить про про проблемы то они и не решатся! а мне этого очень хотелось бы, вот именно из-за таких как ты которым все пофигу мы и живем в такой дерьмовой стране, хотя я ее ооочень люблю!


не нравится не читай!!!!!

____________________________________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Re: Адресую это защитникам ТАЗиков /+/
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Твои любимые тазики опускает не наш форум, а их легендарное качество сборки и изготовления....
наш народ пока-что, в отличие от америкосов, больше доверяет своим ощущениям, а не рекламе...
если машина дерьмо, то ее не берут...я вот например не люблю ниссаны за их слабое ходовье...но по сравнению с ниссаном таз ваще не машина, а набор комплектующих... поэтому не надо тут выступать защитником качественных товаров, ибо тАз к ним не относится...

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Ответ /+/
Автор: Deemax (---.sscc.ru)
Дата:   давно

Ничего у меня не ломается, и пофигистом я не являюсь мне просто надоело читать про то какие плохие мы делаем машины. НАДО УВАЖАТЬ ВЫБОР ДРУГОГО
 
 Re: Адресую это защитникам ТАЗиков /+/
Автор: Deemax (194.149.227.---)
Дата:   давно

Я не говорю что тазики хорошие, я так не думаю. Я говорю что пора оставить в покое тех кто на них едиет, это их право и их выбор.
 
 Re: Адресую это защитникам ТАЗиков /+/
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

А если их выбор сделан по недомыслию? Неможем же мы спокойно смотреть, как сильно заблуждаются наши ближние.

Алекс
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024