аукцион конечно дело хорошее

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 аукцион конечно дело хорошее
Автор: roberto33 (---.internal.vlink.ru)
Дата:   давно

купил как-то тойотку, 99г. пробег 70, оценка 4в, ну думаю кайф, и недешево взял ведь, вся в обвесе, со спойлерами, на литье, резина путная, туманки, но чето как-то фигня - гофра в выхлопе прогорела, трубы от глушителя нет, а это метра полтора, на заднем диване прожог от маааленькой японской сигаретки размером с большой русский палец, небольшое такое пятно сгнившего металла в багажнике, именно сгнившего, как в жигулях, с отваливающимися фрагментами, величиной с ладонь. Коцок по кузову как в аукционной карте, но когда открываешь двери ощущение, что в них не входили а вползали, и пятнышки ржавчины на арках, как у негрунтованной шестерки года 96. А сломанный пополам балонник это мелочь, я с другой тойоты положил. это наверно все ерунда, но почему-то хотелось мыслить, что аукцион это круто. Задумался.
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

обанули тебя с картой, вот и все

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

аукцион это кот в мешке...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: СерыйА (80.252.129.---)
Дата:   давно

А у меня уже восьмая машина, и я аукционный лист даже ни разу не видел, всегда смотрел прежде всего состояние авто, если мне попадаются только те машины, которые грязные паки продают, то могу сказать, что замечательные машины у паков!
ИМХО-ездить-то на машине, а не на листе аукционном, наши мастера паспорта и деньги без проблем печатают, так какие проблемы листик какой-то нарисовать? тем более, если это поднимает цену товара?
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: ok (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ты , прежде всего, скажи где покупалал автомобиль? Я думаю, что на рынке. Пойми, если оценка "4", то автомобилль с аукциона не может быть гнилым и без выхлопной трубы. Либо ты лукавишь либо тебя обманули...
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: saler [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Да.
Какое-то несоответствие.
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Вот именно, чего-то тут не так. Если брал в конторе, и коцек оказалось больше, чем было так сказать заявлено, так на кой болт ты ее вообще взял. Ведь легко мог отказаться или серьезно сбить цену. А если брал на рынке, то, причем тут аукционный лист вообще?
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: docspb [C-Петербург] (---.112.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Лажа , какая-то !!!Ни марку машины не написал , ни контору где брал !
Это несерьезно !
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Какой-то залетный фраерок с непонятного урла...
ПРОВОКАЦИЯ!

Я вот был на рынке, стоят авто с аукционными листами на передней панели, без ценника обычно. Ни на одном листе не видел оценку ниже 4!!!
Зато когда спросишь, то цена лишь чуток выше обычных "неаукционных" экземпляров. Хотелось бы верить, что на аукционе дешево взяли.

А ВЫ ВСТРЕЧАЛИ НА РЫНКАХ АУКЦИОННЫЕ АВТО С ОЦЕНКОЙ ХОТЯ БЫ 3,5?!!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: аукцион конечно дело хорошее
Автор: FigLi [Новосибирск] (81.176.32.---)
Дата:   давно

встречали...

Аккорд 97, 99
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024