Мужики - поздравьте!!! Купил машину.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Al\Sever (80.237.122.---)
Дата:   давно

Мужики Поздравьте , наконец-то купил достойную машину. Субару-Легаси 96 г. Grand Wagon ,
http://auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=235791 - такая же 1 в 1.
пересел с 9 -ки, прикиньте ощущения.
Жалко, что пришлось уехать по делам,в командировку толком не распробовал весь кайф от настоящей машины.
Не проехал еще и 200 км, поставил в гараж, даже не регистрировал.
Теперь сижу как на иголках, не дождусь, когда снова сяду за руль.
Когда искал машину для себя , настраивался на Крауна 95-96 гг, но в хорошем состоянии машины не было, а когда увидел этого Субарика -
понял эта машина для меня, всячески себя отговаривал ( во первых цена , потом - зап.части , обслуживание - дорогое ,машина редкая и т.п), но подкупали следующие преимущества :
Всетаки семья 4 чел (2 детей) и ведем активный образ жизни,ну там : поездки на природу, Байкал, горные лыжи и т.п., и поэтому нужна машина поджипастей и побольше а тут :
- Клиренс -200 мм !!! Просвет Смотрится вообще как на джипе
- Салон здоровенный, можно слона спрятать
- Рядом стоял продавался Nissan Cefiro универсал - красавец не чего сказать , но не больше!! А От Субарика исходит какая-то надежность, прочность во всем, в дизайне, в хромированных деталях, черт еще знает от чего, пока не понял
- вобщем крутился я около нее , крутился, а потом взял и купил. Вот так !!!!

А теперь вопрос ко всем Субаристам и не только - что за зверя я купил ?? И что в первую очередь нужно делать ?? Так как говорю еще машину толком не распробовал, и у нас в Сибири про субару знают еденицы.

Позже обязательно напишу отзыв ,с фотками и т.п.

Кстати большое спасибо всем Краунистам , кто мне присылал свои отзывы по Крауну. Игорю из Ангарска, Владу из Влада.
Посмотрим поезжу на Субарике, следующую можно взять попробовать и Краун но только обязательно 4WD, видел такой на рынке на порядок выигрывает чисто внеше ,чем обыкновенный , но пока не потянул по деньгам.

Ал\Subaru Legasi GW96
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Молодец! Поздравляю!!! Давай регистрируй и начинай наматывать километраж!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Прими мои поздравления !
Ты теперь настоящий японовод !
Машина тебя однозначно не разочарует,впрочем как любая японча.

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

Да, Субару - тачка практически неубиваемая. Подвеска и движка очень живучие. не пользуется популярностью в виду малой распространенности, и из-за этого высокими ценами на запчасти (кузовщина, оптика). У нас по Хабаре весьма резво бегают Леоне (выпускались до легаси) еще года 84-85. Недавно видел Леонку 82 года. Для своего возраста и условий (10 лет уже здесь) смотрелась весьма и весьма неплохо. А ведь класс отнюдь не Крауна. Так что поздравляю.
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: wert (194.186.224.---)
Дата:   давно

Крепыша приобрел!!! А то что весь в сомнениях был при выборе и сделал его окончательно, так в этом вся сложность этого этапа - выбора, главное что по душе пришлась!!! Регистрируй, меняй все жидкости, загони на эстакаду глянь все внимательно и в добрый путь. Удачи!!!
 
 Паздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! /+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Молодец!!!!!!!! давай гоняй и наслаждайся!!!


________________________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОИЗ ПЛАВНО!!!
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Oleg Barnaul  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Чтоб я сдох - купил мою мечту!!!!
Проздравляю от всей души.
Ну что меняй все жидкости и ремни, смотри подвеску - и вперед, за солнцем.
Завидую белой завистью.
Если не сложно, кинь на мыло, во что обошелся.
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Если вдруг посетит писательский зуд, опиши опыт экспулатации, а то зверь для меня незнакомый, может кому еще пригодится.

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Мужики - поздравьте!!! Купил машину.
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Молодец. Классный аппарат!! Потом раскажешь что и как.
 
 Поздравляю!!!
Автор: Amursky (195.161.154.---)
Дата:   давно

Машина трудяга на все случаи, не то что бл...довозки (не в обиду владельцам седанов, сам таковым являюсь :-) У нас в городе бегает несколько таких, мужики довольны восхваляют. Молодец, что отважился на такую покупку. Сам к сожалению не щупал субарики вообще не разу - зверь то неизвестный.
Поставь обязательно хорошую сигнализацию и удачи на дорогах!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024