Интервью Юрия Шевчука.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Юрий ШЕВЧУК
КОГДА НАСТУПИТ ГОД ЧЕЛОВЕКА
http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/95n/n95n-s00.shtml
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Прочитал. Никаких особых эмоций не возникло. По-моему Юрий Юлианыч начинает зацикливаться. Ничего более-менее стоящего в творческом смысле он за последние несколько лет не сотворил (видимо стареет) и видимо поэтому ему ничего больше не остаётся как поливать помоями попсу. Я тоже терпеть не могу попсу, я приверженец настоящей музыки, но в то время, когда другие делают дело, Юлианыч жалуется на цензуру и на власть. Художник и власть - это вещи независящие друг от друга. Разве в начале 80-х, когда он сам же начинал свою карьеру, власть лучше относилась к музыкантам поющим о Иване Помидорове? Да нет же! И тем не менее Шевчук тогда гремел! А сейчас он мне всё больше начинает напоминать старого коня - и борозды вроде как не портит, и не тянет совсем.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Поэзия, музыка- это не конвеер. Нельзя каждый день выдавать норму, план, чтоб это было свежо, актуально и на уровне. Я его уважаю. Нетусовый, аполитичный, нормальный мужик.
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Они вроде с Киркоровым планируют серию совместных концертов в Питере в начале 2005 года...
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Почему-то равнодушен к Шевчуку, в годы его славы любил слушать Виктора Цоя, да и сейчас иногда слушаю.
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: olegats (---.interpacket.net)
Дата:   давно

To: TOLMACH
Брателло (извини,что на "ты"), мы с тобой проиграли в " кофе с молоком" - это не страшно.
Но очень обидно слышать, что неглупый человек говорит о совместных концертах Шевчука и киркорова - это нонсенс, не надо уподабляться людям предвзятым - они ведь кричат от безыходности !!!



________________________________________________
- Вы умееете играть на пианино?
- Не пробовал, но думаю, что получится!
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Шевчука уважал и уважаю.
Песни его люблю слушать.
Чо еще? 150 грамм с ним накатил бы с удовольствием :))
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: AlexeyA  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Согласен с Шевчуком на 100%.
 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Шевчук прав! Я его вообше очень уважаю и очень радует что он не лезет в политику и слава богу!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Интервью Юрия Шевчука.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Порядочный парень,да и под фанеру не поёт.А попса дешёвая достала.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024