Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Как там дела на дороге обстоят, подскажите, плиз... ???

Послезавтра с утра в путь, однако... Вроде далеко не в первый раз, но после всех этих снегопадов ХЗ что там ждет... Короче, очко поигрывает слегка :))) Тем более, с дитем малолетним едем...

И еще, дорога что параллельно основной трассе идет в объезд Хабаровска (от Князе-Волконское, через Симу и дальше... я обычно на Переясловке с неё/на неё съезжаю), её зимой чистят вообще??? Или лучше не рисковать и держаться основной трассы до последнего?

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> И еще, дорога что параллельно основной трассе идет в объезд Хабаровска ...

Это строящаяся ФЕДЕРАЛЬНАЯ автомобильная дорога Хабаровск-Находка "ВОСТОК".

> её зимой чистят вообще???

Естественно! Что за вопросы такие???

> Или лучше не рисковать и держаться основной трассы до последнего?

По а/д "Восток" быстрей будет.

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Sherif(Hi-Fi) (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

нормальные сейчас дороги, нормальные.
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

2 Японский городовой: Ты первый из знакомых мне хабаровчан, кто знает что это трасса на Находку :))) Я потому и не стал её "находкинской трассой" называть - вдруг не поймут? :)
А то что чистят эт хорошо, по ней действительно быстрее...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Трасса Хабаровск-Комсомольк - нормальная чистят вовремя, в районе Инокентевки есть коварный поворот, там очень часто ледяная корка и боковой ветер, сносит хорошо. В воскресенье там в кювете лежала калдина. А в целом дорога хорошая.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Sherif(Hi-Fi) (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Называть эту трассу Находкинской тяжеловато, поскольку строить -то ее начали, если мне не изменяет память, в 80-х годах. В конце 80-х по ней ездил (от Князе-Волконского км на 100 был хороший асфальт). На то время она была единственной объездной. Сейчас, по моему, проще объезжать Хабару по трассе Амур. После поста ГИБДД на въезде направо на развязку, потом по указателям и выходишь на трассу Хабара-Комсомольск перед Тополевым.
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Великий Лух [Амурск Хабаровского края] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Ездил Комсомольск - Хабаровск в субботу, дорога чистая за исключением двух участков. От Иннокентьевки в сторону Комсомольска километров 30 плохо очищено( на самом перекрестке трасса - Иннокентьевка вообще каток), и в одном месте ремонтируют мост, там объезд, перед ним каток ( это также где-то между Иннокентьевкой и Комсомольском ), внимательно следи за временными знаками, а чуток зевнул и чуть в бетонный блок не вьехал. Что касается объездной Переяславка - Князе-Волконка, то в этом году я там не ездил, но в прошлом ноябре,дорога ближе к развязке Находка - Переясловка ( я имею в виду эстакаду - она там одна, кто ездил, тот знает) была покрыта сплошной наледью и у меня создалось впечатление, что ее никогда не чистят.
В самом Хабаровске центральные улицы чистые, но на них в выходные предновогодние пробки - народ ездит за подарками.
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Не, по Находкинской быстрее получается - проверено уже... Там от Переясловки км 30-40 по деревням, а потом прямая до самого Князе-Волконского, топи и топи, ни деревень, ни ГИБДД...
Я на ней в прошлом году свой личный рекорд скорости поствил - 170 км/час... :)))

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Ага, отворот на посту со стороны Комсомольска 40 км от Хабары вроде, из комся удобно нырять. Летом там ездил, правда дорога не фонтан была, перед ремонтом как раз, я там на 150-ти колесики передние в небо поднял, хорошо хоть руля не дернул и не торомозил. Зато прямая шикарная.
Или я не про ту дорогу говорю?

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Трассы Владивосток - Хабаровск - Комсомольск ???
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

> Называть эту трассу Находкинской тяжеловато...

Ваше право. Но дорога эта федерального значения и титул её - "Хабаровск - Находка" ("Восток"), по перечню автомобильных дорог МИНТРАНСА РФ. И за наш век этот титул не изменится с большой хватит

> Сейчас, по моему, проще объезжать Хабару по трассе Амур.

Вы что-то путаете. Трасса "Амур" - это дорога "Чита - Хабаровск". И заканчивается она 2165 километром в городе Хабаровске сразу за постом ГИБДД. А человек едет из Владивостока. Накой чёрт ему на дорогу "Амур" заезжать? Ерунда полная!

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024