Корпаративная вечеринка (пьянка)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: HP [Владивосток] (81.2.17.---)
Дата:   давно

Как это было, как всегда много водки и еды, как обычно тупая программа в кабаке и надзор за (с моей стороны) за коллегами, чтобы все были довольны (или делали вид). Плюс - девченки за соседним столом - свадебный салон гулял. На работу пошел толком не проспавшись, а точнее вообще.
Вообщем вопрос, в кабаке познакомился с дамой, ничего никому не обещал, время провел хорошо, сейчас думаю звонить или не звонить. Посоветйте или отговорите.
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Знакомая ситуация :)) Я еще не разу не звонил :)) Хотя пару раз оно того явно стоило :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Палыч, а почему нет? Почему не позвонить?
Что ты теряешь?
Максимум негатива от звонка - пустой разговор. так ведь он окажется тогда единственным.

А так, позвони, справься о здоровье, о впечатлениях... Мало ли что? А может окажется она прекрасным человеком, с кем тебе будет интересно общаться в дальнейшем... И не только обсуждать те, или иные темы, а и ... Всяко оно бывает.

А вообще, ориентируйся на настрой свой. Не вижу причин не звонить, кроме одной - отсутствия желания.
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: HP [Владивосток] (81.2.17.---)
Дата:   давно

А ручки то трясутся ( эт я про себя), начали похмеляться, вредно но что делать, думаю все же позвонить. По крайней мере вчера, она того стоила (ха ха), вчера всегда стоит или стоит, ударения ставьте сами.

Почему Палыч?
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Мне как -то и звонить не пришлось- проснулись у меня дома, ешо и встречались потом ....... так получилось:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

НП, ну ты даешь! МАЛАДЕЙЦ, однако!
А еще говорят про беса в ребро!
Давай звони! Звонок ни чего не стоит, а там по обстоятельствам.

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

НП и НР это по моему не одно и то же :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: HP [Владивосток] (81.2.17.---)
Дата:   давно

Спасибо за поддержку, позвонил, не понял ничего, голос оказался каким то ни тем что накануне, смалодушничал, представился другим именем и вообще звонил по другой цели, якобы (хорошо тел. мой не определяется).
Далее, НР это действительно не НП.
Вообще, ребята, тяжело мне очень, бодун вгоняет во второй круг, жена сказала купить елку, разговаривает как то странно, учитывая приход домой в шесть - неудивитильно. Короче, пошел поток сознания - затыкаюсь - пиво еще есть
 
 Re: Корпаративная вечеринка (пьянка)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я сам сегодня немного неадекватный. Перепутал НП С НР)))))))))))))))))))))))))))))))))
Кино и немцы)))))))))))))))))))))
Да позвони потом еще раз, да и все)))))) У тебя у самого ща свой голос?))))))))))))))))
 
 Совет для возвращающихся домой после
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

знакомства с дамой...
Может и ерунда, но помогало...

После отмечания получения институтского диплома, я проснулся не дома, что совершенно неудивительно, так мужчин в группе было всего два. На бухгалтера я учился... Время часов 8, меня кормят завтраком и я отправляюсь домой. Самого потрясывает. Ловлю такси, еду. И наш диалог:
Таксист: - Что, с бл@док возвращаешься?
Я: - Да, а что так заметно?
Тут он замечает обручальное кольцо на пальце.
Т.: - А что жене говорить-то будешь?
Я: - Что-нибудь придумаю...

И вот он мне рассказывает. Как придешь домой, ничего жене не говори, а посмотри на нее и несколько раз про себя скажи: "На тебе слепота, на мне красота." А после этого придумывай и ври что хочешь...

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024