P.S. у сестренки хоть и машина постарше диагностический возле радиатора слева, может и у тебя так?

Помогите протестировать комп... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Помогите протестировать комп...
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

P.S. у сестренки хоть и машина постарше диагностический возле радиатора слева, может и у тебя так?
 
 Re: Помогите протестировать комп...
Автор: Alex_616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

spiny: по лампам кажись зря беспакоился - у меня так же при запуске..
Просто началось все с того, что после пуска двигателя в мороз стала мигать O\D. Заглушил...после этого заводиться машина отказалась...стартер не крутит...как будто не понимает что рычаг АКПП в положении "Р"...перевел в "N" стал крутить.
По двигу тоже: когда выходит на ХХ обороты начинает в полнакала подмигивать "чек индж"...
Хотелось бы узнать "откуда ветер дует"...можно конечно и обнулить комп простым отключением аккумулятора, но это не решит проблему.
 
 Re: Помогите протестировать комп...
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Я думаю зря грузишся -36 это не шутки, просто электроника дуреет, может подлакирована плата где-то плохо - конденсат выпал и вот результат, я просто по работе часто занимаюсь тестированием электроники при отрицательных температурах -40, -55, так такие чудеса бывают, потеплеет и все пройдет.
У нас например сейчас тоже не жарко -20 - 30, так у меня лампочка ручника стала помаргивать.
 
 Re: Помогите протестировать комп...
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

У меня раз мигал O\D пока до работы доехал, спросил у народа, а вышел все нормально, просто глюк. А морозы машины точно не любят и выкидывают различные фокусы, которые по теплу сами проходят.
 
 Re: Помогите протестировать комп...
Автор: Alex_616 (---.rusmedved.ru)
Дата:   давно

Спасибо за поддержку. Не буду грузиться...
Мороз пройдет и жизнь наладится...:)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024