Ну так кто какой подарок сделал машине???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тема навеяна опросом на сайте. Давайте прокоменнтируем свои мысли или кто что сделал для нее родной!
Я Купил спойлер, отполировал кузов, Поменял тормозные колодки :)
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

А я не поменял масло, еще можно пару тыщ проехать (кстати на синтетике сколько можно ездить у меня у же 10200? :(( Зато поставил подогревы с массажером, а сразу после нового года поедем мыться и "лечить" приборную панель :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я вчера лобовик изнутри протер тряпичкой )))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Поменял жижу в АКПП, поменял насос ГУРа, поменял правую переднюю тягу стабилизатора, поменял сальник привода АКПП, короче почти всё что накопилось и висело тяжким грузом :)

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Помыл вчера :)
Еще вот лопатой хочу укомплектовать, в связи с недавними небезизвестными событиями во Владике и предстоящей поездкой на 1200 км. :)
Ток вот проблемма - БСЛ места много в багажнике займет, да и с эстетикой у нее проблемы, а от саперной пользы маловато, ищу промежуточный вариант :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

Поменял:
1. ремень ГРМ
2. Сальник передний коленвала
3. Сальник распредвала
4. Поставил зимние щётки (в чехлах) - просто класс!
5. 26.12.04г. помыл машину.

Уххх... Вроде всё!

TOYOTA VISTA SV-40 4S-FE (Июнь 1995г.)
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Сегодня забрал из ремонта, поменял помпу, ремень генератора, тормозуху полностью, ручник, заклеил радиатор. На очереди, замена радиатора, переднего потшибника и др.
З. Ы. До Нового Года обязательно помою!!!!!!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно


А я ,а я своей мафынке (и себе тож) подарил светодиодную подсветку приборов в салоне аля СИНИЙ НЕОН ,каюсь,ну давила меня жаба когда видел неоноую подсветку приборн доски в Марковнике 100,а ещё подрил маслицца аки CASTROL GTX MAGNATEC ........
А однажды ,будучи в аххх......но нетрезвом состоянии я ей подарил смачный ЧМОК в фару за всё хорошее . Не подумайте я не больной :)))),
просто я её ооочень люблю :))))))))


Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.

Авраам Линкольн

 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: S&L [Москва] (---.telefonet.ru)
Дата:   давно

Новая оптика, от Depo правда, но "хрусталь". :-) Естесственно, только вперед и без всяких синюшных ламп. :-) Корона SF, ST-190.

С уважением, Сергей
 
 Re: Ну так кто какой подарок сделал машине???
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А я купил очки-"антифары", так как случайно разбил свои любимые солнцезащитные. Вот и решил порадовать машину, так как в очках машина водится комфортней и она целая :)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024