Вот такое творится в Ёбурге...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вот такое творится в Ёбурге...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Вчера в местных новостях показали. Человек купил новый ТАЗ у хорошей фирмы. Посмотрел, поездил и пошел документы оформлять. В контору зашел ему чайку налили, документики оформили. Мужик сел и поехал, да не домой а сразу на СТО. Антикор, сигналку, расходники заменить. На подъёмник машину подняли, а там в арке колеса скотчем приклеен дубликат ключа от машины. Зачем? Ясно-понятно.... чтоб угнать. Потом еще пару таких случаев выявили только более плачевных. Ребята!!! Мы хоть и новые Тазики не покупаем, но мало ли?!... Если что имейте в виду!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Вот такое творится в Ёбурге...
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Ни хрена себе ! вот уроды !

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Название фирмы есть ? Или как всегда, треп ?
Автор: Harold (---.volga.ru)
Дата:   давно

=
 
 Re: Вот такое творится в Ёбурге...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Сказали что фирм несколько. Но по причине следствия название не сказали.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Оооооо
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

Дядя Гоарольд появился..... как дела Тазики ещё непроржавели а ?

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Объясняю. Это лоходром.
Автор: Harold (---.volga.ru)
Дата:   давно

В комплекте у автомобиля два комплекта ключей. Основное правило при покупке в нашей дикой стране: первым делом проверить наличие второго ключа. Если нет второго ключа, НЕ БРАТЬ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, даже если эта машина ОЧЕНЬ нравится или если она последняя в своем роде или она баснословно дешево стоит.

В салоне будут плести чушь: то ли завод не положил (бальзам на душу критикам), то ли потерялись, то ли "зайди завтра - будут". Второй комплект при этом клетися скотчем под бампер или куда либо еще. Естественно, при первом же случае,когда хозяин покинет машину, она испарится.

То же касается установки механических "противоугонок" в салонах: не отдавать ключи в руки мастерам. Или отдавать, но не етрять его из поля зрения ни на секунду.
 
 Кого мы видим!!!!/+/
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Народ было уж заскучал, на форум перестал заглядывать.
Ну в добрый час, в добрый час, глядишь и повеселеет здесь.
Не подкачай, Harold!!!

Алекс
 
 Re: Вот такое творится в Ёбурге...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Ну проще сделать дубликат ключа! 50 рублей и все дела!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Ну во первых, надо ответом попадать точнее :-)
Автор: Harold (---.volga.ru)
Дата:   давно

А во вторых, веселее некуда:

http://www.autolada.ru/ubb/cgi-bin/newubb/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=17&t=000044&p=2

Вот, полюбуйтесь что ваш герой там вытворяет. Нешуточная тема: "машина с правым рулем ровно в 250 раз лучше той, у которой руль слева" ! Я тут сделал нехитрый подсчет и получилось что свиг руля вправо на 10см. улучшает машину ровно в 1.6 раза !

Если же руль сдвигать трудно, то можно просто сесть на сиденье с левого краю: эффект тот же.

Кстати, говорят что особо длиннорукие и длинноногие владельцы праворулек выезжая в люди умудряются рулить сидя на левом сидении ? Поделитесь впечатлениями: в этой позе ручной тормоз на заднице мозоль не натирает ? %-)))
 
 Re: Ну во первых, надо ответом попадать точнее :-)
Автор: Алекс  (---.sibnet.ru)
Дата:   давно

Некоторые особо одаренные личности умудряются управлять автомобилем сидя в багажнике - все зависит только от степени одаренности.
Вывод: фанатики левого руля никакой одаренностью не озарены (серость, короче).

Сходил по ссылке. Печально. Пахнет г...м. Оно там в каждой строчке. Невольно вспомнил Гашека и его героев. Бедный Влад, надо же было ему наступить на такую лепеху.
Наблюдение: любимый предмет, автомобиль, аргумент и т.д. на том сайте - г...но. Сей предмет коллективно воспевается и употребляется старожилами autolada, причем некоторые из них достигают при этом почти поэтических высот.

Алекс
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024