Я так и думал. К сожалению, я не знаком с нашими кандидатами в органы местного самоуправления,

МОСКВИЧ! Просветите нас. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Я так и думал. К сожалению, я не знаком с нашими кандидатами в органы местного самоуправления, поэтому не знаю кто из них действительно достоен.

Мне кажется, что Вы, человек сведущий в политике, много читающий, известный, на "короткой ноге" с действующим Президентом -- могли бы выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2008 г. выборах Президента РФ. Необходимый для этого сбор голосов, форумчане, наверняка смогли бы обеспечить. Единственное, что от Вас требуется -- это программа государственного и общественного строительства. Хотя бы в тезисах.
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Dimas_nsk
Разве кто-то ругается? Вроде все мирно.
Для того, чтобы узнать, как мы живем не обязательно смотреть Вести или читать НГ.
Достаточно иногда посмотреть вокруг.
НГ, также, как и Вести, не предоставляют информацию, а дают ее трактовку, так как им выгодно. Я уже однажды очень долго обсуждал этот вопрос с Mikki_M.
Повторю для Вас специально:
Если Вы не в состоянии сами фильтровать информацию -- Не читайте никаких газет. Отключите антенну от телевизора. И не фиг там где не надо выкладывать откровенный
бред, взятый из тех же источников.
Для меня предствляет интерес не догма, навязанная сверху Путиным или Ходорковским или еще кем, а лично Ваше мнение. Если оно конечно есть.

С наступающим!
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Москвич - молодец!
помнится, я ему предлагал собрать митинг на Васильевском спуске и зачитать программу. Так вот, вода камень точит... До 31 декабря форумчанам еще чуть-чуть потерпеть - а там, глядишь, и новая партия под предводительством Москвича образуется.
А остальным советую - не перенОсите политику (как я) - не читайте ссылки Москвича! Я вообще приношу извинения за то, что просил его в отдельную рубрику выделять. Его ссылки не читаю, но за время нахождения на форуме понял, что его цитирование ссылок и моя к нему симпатия (антипатия) ничего общего друг с другом не имеют. Каждый по-своему правду ищет... Я вот может ее у модераторов этого форума пытаюсь найти...
Единственно понял, что человек Москвич хороший, но ссылки его все-равно не читаю!
Москвич, привет! ;-)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

землю крестьянам, заводы рабочим
давайте опять все раскурочим

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Так. Одна программа уже есть:

Автор: DroNe [Нягань, ХМАО] (212.96.217.---)
Дата: 28-12-04 21:54

землю крестьянам, заводы рабочим
давайте опять все раскурочим

Президент ЦБФ

Еще какие будут предложения?
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не нравяться посты москвича- не читайте. Я не читаю 1g и не требую от него объяснений. Как говорил профессор Преображенский: "Никогда не читайте газет перед завтраком" (к/ф "Собачье сердце").
У каждого нормального человека есть своя позиция на жизнь в России- он не обязан извиняться за нее. Мы не в армии чтобы ходить строем в ногу и делать все по команде.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну мне как президенту ЦБ ГФ это только наруку.... все нацинализируем... комерческие банки все будут нашими... а значит мы будем жить, а народ пусть ..уй сосет.
))))))))
если кто не согласен то мы и Берию своего найдем..

где там нас у нас силовики... без них программа неосуществима....
срочно собираем совещание, свергаем 31 все правительство.....

... разрушим до основания, а затем, мы наш мы новый мир построим..... кто был никем тот стал ничем... ОЙ..
там кажется другие слова были... ну это мы к 31 еще подрепитируем

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

плин, силовики спят чтоли... тут всякие инакомыслящие бродют, дисциплину хулюганют....
пстроить всех и строем на работу, нет в стране у гля и денег, а они дискусии разводят.

Внимание: говорит Москва
остальные должны работать

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

))))))))))
DroNe, вам новых оленеводов давно строем не пригоняли? )))))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: МОСКВИЧ! Просветите нас.
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ой давно.... соскучились мы по свежей силе.... просто уже некем рулить.... скоро наверно самим придется работать

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024