Куда пропало тепло!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Куда пропало тепло!!!
Автор: mityika (212.120.176.---)
Дата:   давно

Всем привет
У меня тут такая проблема нарисовалась- не работает отопитель точнее все что связано с климатом не работает. Предыстория была такая. В холода запотевали у меня окна. Пробовал в любых режимах все равно запотевают. Ну думаю салонному фильтру каюк наступил!! Купить новый??? думал зимой пыли нет так покатаюсь- выбросил а заглушку на место поставил. Красота!!! жарко стало аж приходилось окна открывать даже если все на минимум поставить!! Первый звоночек прозвенел когда перестал обдув на лобовое подаваться, хотя при переключении положений подачи воздуха слышно как под панелью жалюзи двигаются. Но ездить все равно можно. Правда еще косяк появился в часах температура за бортом всегда стала -30С не зависимо какая на улице. И вот сегодня вообще все работать перестало, ни вентилятор печки ,ни вообще ни чего ни откуда не дует!! Холодина в машине все сразу опять запотевать стало. Проверил предохранители все целы. Мож кто знает где искать неисправность, или может какая диагностика есть!!! заранее ПЛЗ, а то холодно однако
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: GROMOBLIRD (---.flagman-invest.ru)
Дата:   давно

А что за машина?
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: mityika (212.120.176.---)
Дата:   давно

А машинка у меня такая
HONDA CRV 1997г.
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: BooCher (---.krs.ru)
Дата:   давно

я вчера обнаружил что у меня вообще салонного фильтра нет, разобрал вчера пол салона, а кроме пустого места ничего не нашел, и все вроде работат но дует, бля, прохладным...
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: igor40  (213.141.198.---)
Дата:   давно

Привет всем у меня на Хонде Стрим воздух идет горячий но на скорости 80-100 км при -30 замерзли все окна , лобовое немного внезу чистое , но когда стои все оттаивает может тоже фильтр.
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: mityika (212.120.176.---)
Дата:   давно

АУ !!!
Мож кто подскажет что делать-то , а то так и катаюсь без печки, у нас пока тепло -2С , а если холода ударят , примерзну ведь :)))
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: OKTAN [Москва] (82.179.218.---)
Дата:   давно

Boocher ты снял бардачек, а там дыра (пустое место) ваще ничего или стоит заглушка??? Потому что если дырка заместо фильтри то весь теплый воздух уходит в бардачек...

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: OKTAN [Москва] (82.179.218.---)
Дата:   давно

mityika попробуй спросить на хондамотор.ру там побольше народу бывает мож чем и помогут...

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Куда пропало тепло!!!
Автор: OKTAN [Москва] (82.179.218.---)
Дата:   давно

igor40 мож и фильтр (если есть) попробуй посмотреть всегда полезно знать в каком он состоянии. Опять же на хондамотор.ру где то была темка про салонные фильтры и там были картинки как он выглядет и где живет... удачи

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024