то Vladrom: тема женщин не про мою честь, без меня как-нить разберетесь ;) Рада, что фотки

Владивосток,отзовись... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Молодец, Наталка. Отличные фотки !!!
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Наталка (80.89.7.---)
Дата:   давно

то Vladrom: тема женщин не про мою честь, без меня как-нить разберетесь ;)

Рада, что фотки понравились ))
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Посмотрел на фотки Наталки.
Ну, кто еще такие фотки выложить сможет ?
Видел еще серии фоток Якутска и ХМАО. Везде красота и везде разная. Собрать бы их в одном месте и разделить по городам :))
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Фотки у Натальи классные.

Я тоже наши фотки повыкладываю, но чуть позже -- отсортировать надо.
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Alihan (---.239.141.145.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

То Борман
А я под Артемом учился и школу закончил,в Заводском, уехал в Питер и тут прирос,но когда пришло время машину покупать то сделал выбор в пользу Марк 2 1997,и вместе с ним привез в Питер частицу Дальнего Востока,а фотки увидел и слезу пустил............Здорева!
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

То Борман
Шас пошарю по компам, где-то у меня была и Тихая и Басаргин и Патрокл. Вот Уллиса не было, надо бы сделать Ты бы его не узнал - сплошные стоянки крутяков Яхты от 100тыс. и выше стоят. Считается самое удобное место - ни ветров и выходы в любой залив.
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно


Ребята !
Спасибо за фотки. Наталка, классные фотки, особенно ночной город. За десять лет город здорово изменился. В лучшую ,конечно, сторону. Это очень радует.
Hunter Vladivostok, скажи пожалуйста,а что в Улиссе больше нет военных кораблей? Ведь там базировались ракетные катера(на которых я служил) с одной стороны, а с другой стороны диз.подводные лодки(и на них я тоже был - проходил стажировку).
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А вообще я живу мечтой,что кокгда-нибудь всё равно посещу Владивосток!!!
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Давай, Борман. Приезжай. Народ здесь приветливый. Встретим, устроим и поможем время достойно провести :))
 
 Re: Владивосток,отзовись...
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Спасибо,Fred!
А насчёт машины - буду брать правую. Только какую,пока не определился, нравится Corolla,да много что нравится!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024