продал оку..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 продал оку..
Автор: groove (81.28.185.---)
Дата:   давно

отписывался в форум о приобретении короллы 100 93 года (которую сейчас лечить нада - смотрите пост - таз06 ударил короллу :( )
была ока 5 лет на ней отъездил со 2 го курса универа.. ни разу нее было шипованной резины..досталось ей бедняжке от меня..был первый автомобиль - учил так сказать на нем матчасть.... проездил на ней без малого 5 лет2 зимы стояла..наездил в общей сложности за это время 62000 км... плюсы - а их всего 2 - это расход 5 литров( по трассе замерял на правильной заправке при скорости 100км в час расход составлял 2,89 сам удивился) а второй в любую дыру залезет... на этом плюсы кончились... имела она меня как хотела - хотя и не сильно...но приходилось и мерзнуть в гараже по 10 часов...всякое было..

думал продам- камень с плечь свалится и станет легче... но вот засада..

я понимаю может глупо, железка, темболее советская... но 5 лет..сколько за все это время было... а она была рядом..менялись друзья , подруги.... занятия.... просто машина она в какой то степени была спутником жизни. грусно было расставатсья..

отогнал ее в соседний город..сажусь в машину к другу..уежаем..а она стоит..у меня смайл на капоте наклеян был.. так вот она сомтрит на меня и грусно так улыбается...вот такие дела...

у меня вопрос - кто когда свои тачки продавал - была ностальгия?

зы злой я на нее часто был - зато сейчас вспоминается только хорошее. наверное человек так утсроен. наждеюсь она еще послужит своему новому хозяину
 
 Re: продал оку..
Автор: Ghostface [Мытищи] (83.237.82.---)
Дата:   давно

Свою окульку не забуду до сих пор.... как она уезжает за ограду церкви и скрывается в листве... продал доктору за 150у.е. без документов и номеров

________________
Ожидания превзошёл, хочу управлять мечтой.
 
 Re: продал оку..
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Скоро год как продал Корсу - жена до сих пор скучает по ней.
А когда мой друг продал Хонду Вигор, его жена рыдала как маленькая.
 
 Re: продал оку..
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Продавал свою первую машину, ВАЗ 2106, прошел с ней огонь и воду и всю "Автокамасутру", знал ее лучше чем жену. Когда продал три дня в депрессии был, но ты не парься и не жалей ее (Оку), а то новому хозяину с ней плохо будет.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: продал оку..
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Когда я продал VW Passat 89 года рождения было смешанное чувство расставания. (первая машина). 1950 кг против 1,6 8 клапанов. Из всех наворотах тока пепельница. Кругом вёсла, даже гидрача не было. НО! Машина пахала как проклятая! За 3 года я на ней 180 тысяч. Почти без проблем, если учитывать возраст. Общий пробег 650.000км. Кстати параллейно была ВАЗ 2104. Была взята спецом для развоза барахла. В салоне с нуля. Писать про ВАЗ 2104 ничего не буду ибо за такое конструкторов казнить мало! В итоге этот пасат купил знакомый бомбила. Бомбил до 2003 года. Потом продал :-)

Когда я продал VW Passat 97 года была небольшая радость, ибо ацтой. Это было в 98 году. Машине было 0,9 года. Но эта зараза тока сасала бабло!

Потом я продал Супру слепую (91 год). Было очень тяжело на душе. Особенно когда она от подъезда моего дома уезжала без меня........Супра до сих пор мне иногда снится, причём во сне её всегда угоняют :-(((

Затем я продал Корсу. Было очень тоскливо! Машина верой и правдой прослужила 2 года. Жена о ней вспоминает переодически....Я ваще не понимаю нахрена нам ВАЗы ТАЗы если есть среди автояпонок машины типа корсы?! Недорого и надёжно! Я на ней зимой поле переезжал! Ибо 4 WD.

А Калдину АТ 211 98 года, я никаму пока не продам :-))))))))

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: продал оку..
Автор: groove (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

да не сильно жалею.. просто отогнал в субботу, давно хотел написать..а сейчас опять вспомнил..а насчет хозяину...есть там косяки..движка коробка ходовая нормально за исключением ступичнгого заднего подшипника...еще стока же пробегает


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024