наверное какой нибудь инженер-дорожник читает этот сайт. тогда ПРОЙДИТЕ ГРЕЙДЕРОМ ПО УЛ, ГОГОЛЯ ОТ

Новсибирские дороги ( направления ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Новсибирские дороги ( направления )
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

наверное какой нибудь инженер-дорожник читает этот сайт. тогда ПРОЙДИТЕ ГРЕЙДЕРОМ ПО УЛ, ГОГОЛЯ ОТ БЕРЁЗОВОЙ РОЩИ ДО ДКЧ,
 
 Re: Новсибирские дороги ( направления )
Автор: Lanselot (---.siberia.net)
Дата:   давно

Дорожники не виноваты в большинстве своем я сам работаю заказчиком по строительству а/д в НСО. все дело в нашем правительстве которое "заботиться" так о нас наша отрасль после введения нового налогового кодекса опустилась ниже ватерлинии туалета :(. и я всех могу призвать платить дорожный налог и желательно пораньше так как на него мы строим ремонтируем и содержим дороги, а как знаете зама у нас почти 4/5 года так и дороги надо успеть сделать а денег нет, и люди такие же как вы работают бесплатно почти, ради интереса хоть кто нибудь мне ответит на такой вопрос: сколько стоит 1 км нормальной в полном понимании а/д (не путать с направлением) и не надо хаить дорожников они делают все что могут, и их работа напрямую зависит от вас и от той власти которую вы выбираете.
 
 Re: Новсибирские дороги ( направления )
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Lanselot:
посчитайте сколько в нашем городе машин и сколько мы, простые граждане, платим денег. было бы не жалко денег, если бы ездили по нормальным дорогам. выезжая за пределы нашей области понимаю, что администрация там работает, а наша только жиреет. часто вижу картину как из-за полпреда перекрывают ул. Нарымскую, т.е. все люди @!#$, а он один под маяками человек. поэтому нет сожаления когда отстреливают всевозможных босов из НСО.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024