Есть в жизни приятности!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Есть в жизни приятности!!!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Был приглашен на корпоративную пья... вечеринку, которая состоялась вчера вечером. Ес-но, машинка на стоянке. Вечеринка начинается в 19, работа заканчивается в 18. Ну думаю, за час успею добраться на общественном транспорте... Ага, фиг вам... А ехать мне надо было из центра на Чуркин... С горем пополам за час двадцать я добираюсь до Луговой... Теперь думаю по другому, решаю не эксперементировать и начинаю голосовать. Движение в сторону Чуркина чуть замедленное... Минут 15 голосую - даже никто не остановился...
И тут. Едет мимо такая красивая машинка Субару Импреза, за рулем еще более красивая девушка... И надо же было случится так, что ей пришлось остановиться прямо напротив меня. И неи выдержала она моего взгляда, опустила окошко - спрашивает куда... И я, через мгновение оказываюсь в салоне ее машинки, рядом с этой прелестной девушкой... Жалко было одно - уж очень быстро она меня доставила на место... Я не про то, что она быстро ехала, а как время в пути пролетело... От денег отказалась ( или я дурак, стал предлагать даме деньги).
Даже сегодня вспоминаю - и на душе приятно. Даже от той вечеринки получил меньше приятных впечатлений!!!
Спасибо ей большое!!! Не знаю не имени, ни телефона не взял... Только машинка белая Субару Импреза без номеров...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Есть в жизни приятности!!!
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну, короче, ясно все. Надо тебе вечернюю работу срочно взять. В восьмом часу выходи на дорогу и голосуй в сторону Чуркина :))
 
 Re: Есть в жизни приятности!!!
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

Девушка красивая-эт всегда приячччно.

У меня тож предновогодняя история.
Со мной в кабинете дамма работает, красивущая. Я женат, она замужем, отношения дружеские и рабочие. Вообще то она всем мужикам нравится.

Короче, корпоративная вечеринка, закуска, шампанское, коньяк, тамада и конкурсы всякие. В общем весело. Тут очередной конкурс и мы вдвоем выходим. Я похоже под действием спиртново чутка "завис" и все что услышал, что мужики должны стоять и не шевелиться. Дальше музыка, танец сотрудницы, я без рубашки....эх, какой это был танец!!!!
Как она танцевала!!!!

А на следующий день рябота, и никаких поползновений, облико морале, вспомнили, посмеялись. Жду фоток теперь, т.к. мой цифровичек лежал на столе и некому было воспользоваться.

Нда, Новый год хороший праздник однозначно...все веселятся, дурачатся...это хорошо.
 
 Re: Есть в жизни приятности!!!
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Однажды, лет 5 назад, довелось ехать на ГАЗели-маршрутке, сел на пассажирское сиденье рядом с водителем, а там....такая девушка!!! (рядом с водилой два пасс. места) Помню, что жутко красивая была, только вот в памяти остались глаза.... таких ни до, ни после не видел: ярко-сочно-голубые, казалось даже с лучиками... из скромности не познакомился, до сих пор жалею...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024