Сегодня вычитал. Можете попробовать http://www.prar.ru/light_faq.shtml

ФАРЫ мать их! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ну хотябы))))))
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

)

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ФАРЫ мать их!
Автор: Ignat (212.45.8.---)
Дата:   давно

Сегодня вычитал. Можете попробовать
http://www.prar.ru/light_faq.shtml
 
 Re: НИФИГА!!! у нас по началу тоже ляпали...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Не говори ерунду, просто едешь в приГИБДДшную конторку, платишь 200 РР и тебе точно также гнут лампочку, но при этом еще и справочку соответствия выдают. И вот с этой справочкой...
(По крайней мере в Кузне эти "правильщики прямо у центрального ГАИ "работают". А генерал на всю область один и тот же. Дальше соображай...) ;-)
 
 Re: ФАРЫ мать их!
Автор: Raf (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ваши местные ГАИчники не уважают госзаконы.
На учет ставить обязаны любую машину, а ТО
это уже другой вопрос. Думаю все эти проблемы
искусственные, как отмечено выше - для их
гаичного благосостояния.
 
 Re: ФАРЫ мать их!
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Точно,все эти проблемы искусственные ,в самаре например надо перед постановкой на учёт проходить "экспертизу" на соответствие номерных агрегатов.есть платная за 1000руб 1-2 дня и "бесплатная" за месяц-два и 130рублей за пользование боксом в котором тебе машину осматривают.понятно что это просто отсебятина и противоречит законам.
 
 Я тож с Кузни!!! я то говорю что лампочки на "Хрусталях" не гнуться!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: ФАРЫ мать их!
Автор: Андрэ (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Я ставил на учёт через знакомого.Фары не настраиваются-это точно.
 
 Re: Я тож с Кузни!!! я то говорю что лампочки на "Хрусталях" не гнуться!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Я так и не допер, ты что - экономишь?
Только что на "Премио" регулировал фары. Да, кто-то обходится легким испугом, типа отверткой покрутил и банзай. У меня так не вышло, он (регулировщик) загнул уши на лампочке и сказал, что поверх нужно садить либо шайбу (но у него сейчас нет, а будут завтра), либо бежать в гамазин, покупать еще пару лампочек, там же (допустим в "Рембыттехнике" ближайший) "ключник" тебе отпилит... нет, не тебе отпилит, а на лампочках отпилит ВСЕ, кроме нижней "шайбы" (такая же, с "ушами"). Да, ее еще нужно поставить так, чтобы новые уши, были немного сдвинуты относительно старых.
Блин, больше разговоров, ты сам на регулировке то был ?
Проблем гораздо больше потом Замулу поймать. (инспектор, который перепроверяет на стенде работу регулировщика). А затем еще в горГАИ к старшему госу по технадзору. Вот беготня - это действительно жопа. А об остальном пусть у регулировщика башка болит.
Удачи!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024