Новогодний корпоративный утренник :)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Реальная история. Давно дело было, очень давно, под Новый Год. После универа работал я в одной госконторе. Зовет меня начальник и говорит - надо маленьким дитям сотрудников утренник устроить. Пиши сцынарий- ты самый молодой, и штоб с огоньком. Я было заершился, одно дело студенческий КВН придумывать, другое - детский утренник, с детства их терпеть не мог. Но делать нечего. А молодой да дурной был - на самом деле детство в выхлопной трубе играло. Решил приколоться. Сижу, в Лексиконе сценарий набираю, ржу в кулак. За час написал, шефу отнес. И вот прикол - приняли! Культурно-массовые дамы отдела сценарий причесали, почикали, как модераторы - в общем, утренник состоялся. Этот файл у меня больше десяти лет валяется, решил выложить - мошт, какому молодому форумчанину в такой-же ситуации пригодится. Вот оригинал:

************************ ПРОГРАММА НОВОГОДНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ **********************************

Действующие лица:
- Дети
- Ведущая
- Дед Мороз
- Лук Чеснокович
- Горчица Хреновна

Ведущая рассаживает детей, говорит, что новый год, мол, утреник, будем веселиться, вот только Деда Мороза надо позвать.

Дети хором: "Дед Мороз !"

Входят Лук и Горчица: "Че, мол, не ждали нас ? Мы за деда будем"
Представляются: "Лук Чеснокыч - люблю когда все вокруг плачут.
Горчица Хреновна - люблю, чтоб всем горько было"
Продолжают:
"А вы Деда Мороза ждали ? Так вот он !" - показывают шоколадного деда мороза. - "Мы его превратили в шоколадного, ща сожрем, так что нового года не будет, начинайте плакать - это мы любим. Как нарыдаетесь - по домам расходитесь"

Дети под руководством ведущей плачут. Подлецы, ликуя, удаляются.

******************************** К О Н Е Ц ***********************************************

Ведущая мечется в панике: "Что делать ? Что делать ?"
Дети успокаивают: "Вот позовем Супермена, он им таких бобов наваляет !!!"
Ведущая радостно, успокаиваясь: "Точно-точно ! Вот только он ничем помочь не сможет - дохляк-с ! Так что давайте своими силами одолеем злодеев ! Надо их победить и расколдовать Деда Мороза !"
Дети зовут Злодеев: "Выходите, подлые трусы ! Побуцкаемся !"

Выходят Лук и Горчица: "Да Вы ?! Да на Нас ?! А вот посмотри, кто сильнее ! Давайте канат перетягивать !"

Перетягивают канат. Есстно, побеждают дети.

Лук и Горчица: "Подумаешь ! А вот давайте конкурс - кто сильнее пнет ведущую !"

У негодяев это получается лучше, чем у деток. Ведущая злорадно, потирая пострадавшее место, отдает пальму первенства детям.

Лук и Горчица: "Ну пусть вы сильнее ! Зато мы шустрые, как сперматозоиды ! Давайте эстафету устроим !"

Устраивают. 2 команды - подонки и детишки. Этапы эстафеты - прыгать как зайки, бегать вперед спиной, добежать до того конца, покрутиться 7 оборотов (ведущая контролирует) и попытаться вернуться к команде. Негодяям рекомендуется почаще падать, лучше на ведущую, желательно вместе с ней.
В общем, побеждают детки.

Лук и Горчица: "Ну раз вы такие шустрые, то мы самые страшные и горькие ! Нас никто съесть не может !"

Ведущая заражает ребятишек личным примеров и бодро съедает четыре головки лука. Детишки доедают то, что осталось. Лук и Горчица посрамлены и пытаются смыться. Детишки, заметив такое дело, окружают их, взявшись за руки. Ведущая с безопасного расстояния призывает не выпускать гадов на волю. Гады пытаются прорваться, но дети их не выпускают. Подонки раскаиваются, исправляются и обещают расколдовать Деда Мороза.

Уходят за дверь и расколдовывают Деда.

Заходит поддатый Дед Мороз, и начинается бардак.

Для начала сводить хоровод и раз пять врезать "В лесу родилась елочка".
Потом под шумок несколько раз тихонько спеть "Маленькой елочке", завершив парочкой хороводов и повторным исполнением "В лесу родилась елочка".

Потом конкурс Чтецов Стихов На Табуретке.
Потом конкурс, кто лучше изобразит своего или чужого четвероногого друга - собаку, киску, черепаху, рыбку, крысу или морскую свинью.
Потом Конкурс - кто лучше спляшет.
Потом конкурс - бег вокруг стульев на вылетание.
Потом конкурс костюмов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Конкурсы сопровождаются бестолково возникающими хороводами и пением новогодних шлягеров.

Измученный Дед Мороз раздает подарки.

Вечеринка завершается троекратным исполнением хитов "В лесу родилась елочка" и "Маленькой елочке холодно зимой", а также заключительным хороводом минут на тридцать-сорок.

******************************************************************************************

Если хоть один человек улыбнулся - цель темы достигнута.

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС, ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Забавно.
Я свою корп. вечеринку вчерашнюю вспомнила. Пролетела - рано (относительно коллег) ушла. Пропустила самое интересное: как невменяемый сисадмин послал на три известные буквы непосредственную начальницу, потом пытался вмазать по мордели руководителю среднего звена. После чего с чувством выполненного долга отключился на составленных стульях. Над фотками контора сегодня плакала... Значит вечер удался!
 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я тоже рано смотался. И утром был как огурчик. Начальство подгребло к обеду и продолжило. И на хрена я на работу на машине приехал? Короче опять слинял;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Танцев хочу!!!! ТАНЦУЮТ ВСЕЕЕ!!!!
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А ХДЕ ЛАМБАДА???ХДЕ ЛАМБАДА НА СТОЛЕ в ИСПОЛНИИ ВЕДУЩЕЙ И ХРЕНОВНЫ В НЕПОТРЕБНОМ ВИДЕ???!!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!




 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Ford: Такая-же беда. Прям кодировка рулем получается. Сколько жидкости из-за него в организим не попало - наверно, бочка наберется !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

2 Ленчик: Это как же вы до такого состояния своего СисАдмина довели? :)

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Ангел.

Он просто устал от нас - тупых юзеров. Начальство евонное - из той же категории. Плюс недавно обновляли много техники. А он у нас молоденький ишо, практически токо из "политена" вылупился. Вот неокрепший организм и сломался...

А ты что, трудишься сегодня? Мы-то уже с сег. дня на "свободе",- приступили к балдопинанию.

А ваши ведь летают в Таиланд, что пилоты рассказывают? Я из личного любопытства спрашиваю а не информационной корысти ради. Да, аську поменяла, так что если чо, скинься на мыло или позвони, если не "убил" мою записку с координатами в ящике. Через полчасика я уйду еще поспать. Ща влезла в комп почту проверить. Ну ... и из серии "не проходите мимо". Форума!...
 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Да летают нормально, в Санью полные самолёты, у нас народ там из стюардес отдыхал, но всё нормально :) как то "пронесло" мимо, тьфу*3, я и завтра работаю ... :) а потом на работу только 11, а у нас как всегда SQL + 1c решили повы...я перед праздником сижу ковыряю, корпоративная пьянка в 18 вечера, если разберусь то пойду ...

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

а вот координат я что то с аськой и мылом не вижуууу ....

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Новогодний корпоративный утренник :)
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 У-2
Цель темы достигнута))))))))))
Спасибо, хорошая, добрая новогодняя история. Если все придумал сам - вааще молодца)))))))))))))))))))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024