Что за бардак у вас тут?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что за бардак у вас тут?
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Ушел неделю назад в отпуск, сегодня срочно вызвали.
Отработал свое и полез в любимый форум, и что я вижу?
Форум порезали на ремни, сделали из него маленьких незрелых форумчат, а оно нам надо было?
Итак одновременно в форуме мало человек тусуется, а теперь мне в трех окнах лазить (про GT молчу, вырос я уже, огня в }I{опе мало)?

2Модератор:
Ежли не трудно, поясните необходимость этого действа, а то я сильно огорчен и пребываю в недоумении... ЗАЧЕМ???
 
 СОГЛАСЕН - ЗРЯ ОНИ ЭТО!!!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Не надо флеймить (+)
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Глянь аналогичные темы за эту неделю, там все написано - как было, что из этого вышло и во что это превратится на следующей неделе.
 
 Уважаемый Fraggle!
Автор: SIR (195.218.141.---)
Дата:   давно

Пробежал аналогичные темы и нарыл следующий Ваш вариант:

"форум с программной точки зрения остается один (одна таблица для хранения данных), но у каждого сообщения появляется дополнительный флаг - к какому подфоруму оно принадлежит.
Т.е. 1 - общий, 2 - выбор и приобретение, 3 - эксплуатация и ремонт.
Пользователь может выбирать, какие сообщения он хочет смотреть - все сразу, или только с флагом 1, 2 или 3.
Таким образом, мы оставляем три форума для тех, кому нравится, как сейчас, и один - для тех, кто хочет, как было.

Единственное новшество - при создании НОВОЙ темы надо будет указать, в какой раздел вы собираетесь эту тему поместить. Ну а ответы будут уже автоматически помещаться в нужный раздел."

Ежли будет именно так, то я за.
Хотя, так и не понял зачем...
Мож туда засунуть и GTшников, дабы охладить их нездоровый интерес к скоростям? Среди них иногда попадаются довольно грамотные ребята, но врядли они толкуться в нашем форуме, а могли бы иногда помогать советом.
Будет не 3 а 4 флажка и кворум, как говорится, будет, а то иногда просто пообщаться нескем. Большинство форумчан живут на востоке, а я в Уфе, большая разница во времени дает о себе знать, у нас вечер, у вас уже спят - нехорошо.
 
 поддерживаю
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

Но по силам ли это уважаемым?
А то как наша партия - все для нас самих-же, только мы глупые этого не понимаем.





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024