Я считаю, что так рассуждать, кто кого резал, а кто кого не резал, и уж тем более высоким слогом

Дак вот ты какой, Герой России! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что так рассуждать, кто кого резал, а кто кого не резал, и уж тем более высоким слогом поливать грязью всех жителей Чечни, глупо, некрасивомо и просто отвратительно. Вешать вы тут собрались, тоже мне... KKK. Я не знаком лично ни с Кадыровым ни с кем-из Чечни, ну какое я право имею делать выводы...? Вы лично видели, что он резал? вы - суд? а? Так какого?...
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: Sexkiller [Астрахань] (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Мой друг и сослуживец (спецназ ВВ) был в плену у чехов, всё видел своими глазами. Повезло - удалось сбежать на вторые сутки.
Говорит что после этого не упускал ни одного случая замочить какого-нибудь бородатого урода (а ведь он врач!).
Ещё рассказывал, что если в горах они встречали бородатых (даже без оружия) в плен никого не брали - всех мочили, т.к. очень много случаев когда пленных боевиков приходилось отпускать, т.к. они оказывались дальними родственниками руководителей республики.
Я не знаю что надо было сделать с этим парнем, чтобы он так озверел, могу только догадываться.

Pajero Jr. РУЛИТ!!!
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: Банзай (---.org.ru)
Дата:   давно

это политика чистой воды!
Обидно за звание. Каково настоящим ГЕРОЯМ?
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: M_I_K (---.dlup-mtl.progression.net)
Дата:   давно


To KLF!

С ситуацией можно ознакомиться самым простым способом - съездить
самому и посмотреть.
Если нет времени, или страшно - можно с земляками или Омским ОМОНом
пообщаться. Ребята могут много интересного расказать.
А еще лучше, попытаться найти кого-нибудь из тех немногих русских коим "посчастливилось" жить в Чечне с 1989 по 1999.Только вот немногим вы-
жить удалось.(согласно переписи 1989г.в Чечено-Ингушской республике
проживало около 450 тысяч этнических русских)
Всего лишь пол-Омска. Какая мелочь, да земляк!

С уважением Иваныч.
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

Банзай > Согласен абсолютно.

А как наш президент «Терек» на игру с поляками настраивал.
В Чечне выросло поколение, которые жизни без войны не видели и жить не воюя они не смогут. Необходимо проводить очень взвешенную политику в отношении Чечни и уж точно не надо заигрывать.

ЗЫ: Знаю одного ингуша нормальный мужик. Мы просто из разных цивилизаций с ними.
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2 M_I_K ,привет Иваныч, согласен с тобой полностью. В 85-87г служил в Омске срочную, в 9 ОСМБМ(батальон милиции), тогда был 20 лет части, один погибший, на сегодняшний день боюсь представить!
Иваныч, передай земной поклон ребятам из батальона, конечно если встретишь на улице, дежурство у нас было с 18 до 24. Для инфы- для гражданских ментов они слишком молоды. Заранее благодарен!


Всех благ!
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: ale[338 (---.117.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Сейчас звания героев раздают как пряники,из политических соображений.Смысл этой награды слегка утрачен.Если дали значок,еще не значит,что герой.Однако обидно что политическая проституция добралась до наград,как при Брежневе.Лучше бы графские титулы раздавали.



Мой папа турецко-подданный...........
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

То ale[338 Смысл этой награды утрачен не слегка, его отродясь не было, смысла этого! Герой России это примерно как Герой Вселенной например...бред скажите, вот и я о том же! Грустно одно, что в один ряд ставят тех кто действительно достоен и тех кто получил сию "награду" из политических или каких иных побуждений!
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Российский дебилизм
 
 Re: Дак вот ты какой, Герой России!
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Между тем ничего нового наши вожди не придумывали. Еще отцы-иезуиты учили, что один раскаявшийся грешник нам дороже десяти праведников! Сколько раз такие номера отмачивали цари при "покорениях Сибири" - не счесть. И звание Героя России (и СССР) девальвировано задолго до этого награждения. Вон спросите хоть у 1g - про бен Беллу, про Гамаль Абдер на всех Насера, он не даст соврать.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024