Потерял(украли)ПТС !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Потерял(украли)ПТС !!!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Пригнал знакомый машину (Тойота Вилл вс) и только дома обнаружил отсутствие ПТС.Воспоминания о процессе приобретения машины и дальше,привели его на пост ДПС,где его документы проверялись и возможно в спешке забрав водительское удостоверение он забыл взять ПТС или ему "забыли" его отдать.Поразговаривав с местными перегонами он узнал,что есть товарищи по несчастью,т.е. факт потери ПТС таким образом не единичный.
Давайте обсудим возможные действия стороны которой ПТС просто бесплатно достался.Что они могут сделать?
Мне приходят на ум только вот что:
Привезти под них конструктор.
Угнать машину,до получения нового ПТС и быстро её продать(заказ получается)
У кого какие мнения?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Потерял(украли)ПТС !!!
Автор: 1 (81.176.115.---)
Дата:   давно

Поехали летом в Сочи с отдыхать!
На въезде остановили на посту, проверили и отпустили.Мысели до хаты доехали , я говорю давай все приехали документы из бардака берем и отдыхать, а там смотрим ПТС нету!!! Мы после поста ни где не останавливались и не могли потерять! Поехал чувак на пост искать ПТС, а там говорят хрен знаем ищи, потом типа 3000 давай поищем ! Вобщем сошлись на 1000р((( а гай пачку их выносит и говорит напомни где твой???Вобщем дело поставлено на поток!!!! Так что проверять надо что отдают на месте!!!!
 
 Re: Потерял(украли)ПТС !!!
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

Про перегон еще понятно, но нафига летом в Сочи с собой ПТС возить и гаишникам его показывать? Если только с транзитами ездили, или я недопонял чего-то.
 
 Re: Потерял(украли)ПТС !!!
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А зачем вообще ПТС с собой возить, если естьжелток ( свидетельство о регистрации)?

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Потерял(украли)ПТС !!!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Уточняю ситуацию:
машина только куплена во Владивостоке,свидетельства о регистрации нет соответственно.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024