Краснодарский и sergun [Stavropol] Да не унывайте вы сильно, со снегом у вас по жизни были проблемы,

Новый Год без снега!! Как Вам это? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Краснодарский и sergun [Stavropol]

Да не унывайте вы сильно, со снегом у вас по жизни были проблемы, а то что иногда выпадало снегом то тяжело назвать по уральским меркам:-)
Я вас поздравляю с Новым Годом!!! Желаю вам когда нибудь встретить его с нормальным снегом и сугробами.
Почему обращаюсь к вам? Я почти земляк, т.е. у меня мама с Северного Кавказа, в Кочубеевке живут два ее брата, а в Краснодаре еще один. Пока я учился в школе и были живы ее родители все лето я проводил там, но уже с 1985 года я у вас там был всего 3 раза в 1991, 1992 и в 1998. Все время хочется приехать, но как то не получается...
Еще раз с НГ вас и всех остальных форумчан! Счастья, удачи и всего наилучшего.

Дед Мороз из Перми (Перец) :-) :-) :-)

...
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

НГ без снега - безалкогольное пиво, сочуствую НО!!! поздравляю с Новым Годом!!!!
Все познается в сравнении!

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

У Вас есть свои + зимняя резина не нужна :-)

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Пенопласта накрошите и из него же горки сделайте :))
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Краснодарский- ты не одинок:)))) Мы в Ростове тоже с дождём не первый НГ встречать бум.:)
Есаул - друг, тут ты ошибаешся:( Я не просто на зимней , а на шипах...Достаточно один раз утречком в мороз после дождя проехать - станешь(поневоле) перестраховщиком:( Недавно снег был - почти стихийное бедствие....Столько аварий по городу...Так что фиг с ними, с шипами,пусть стираються:)Душевное здоровье дороже:) Смею заверить,не один я такой в городе:) Очень хорошо слышны шипованные машины:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 неа, БЕЗ СНЕГА просто невозможно! :-)
Автор: TheSkier [Южно-Сахалинск] (---.yuzhno.oilfield.slb.com)
Дата:   давно

а МНОГО снега - это когда только светофоры из сугробов торчат и мафынки на автостоянках завалены по самую крышу - такое ровненькое поле, из котороге кое-где торчат антенны
( и так бывает.. :-))
!С НОВЫМ ГОДОМ!

---
..снег - это замерзшая вода..
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: AGEL (195.68.139.---)
Дата:   давно

У кого как , в Москве метет и минус.
С Новым годом !
РАУМ 4WD 99 г.
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: Игорь Вячеславович (213.141.139.---)
Дата:   давно

В Москве уже плюс.
И все смели.
С Наступающим
 
 Re: Новый Год без снега!! Как Вам это?
Автор: Краснодарский [Краснодар] (---.183.4.37.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ну вот и встретели НГ, днем был маленький дождик, вечером тумат, мать его, из-за него не было видно ракет, видимость 300-400 метров.
t+7C, мерзкая погодка.Погуляли не плохо, а сейчас я на работе :(
Да мы привыкли, что в последнее время нет снега. Да я и не об этом, я об новогоднем настроении.
Прошлый НГ снега тоже не было, но было холодно -10. (Для кого-то это тепло). Правильно на зимней резине можно сэкономить, у отца шипы 10-летней давности, обуваем раз в год. (на пару дней)


Поздравляю Всех с прошедним и наступающип праздником!!!!
Удачи!!!
 
 Re: неа, БЕЗ СНЕГА просто невозможно! :-)
Автор: LEXUS-ALIVE (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Охотно верю, что на Сахалине снега может быть стока, шо машин на стоянке не видно, да и антенн тоже - сам там 17 лет прожил, знаю...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024