Ух-ты неужели седня.? Блин получается я тут уже с третьего августа, а кажется что совсем недавно.)

Форуму сегодня годик! :))) (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Форуму сегодня годик! :))) (+)
Автор: SR-VXR (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ух-ты неужели седня....? Блин получается я тут уже с третьего августа, а кажется что совсем недавно....))) Ну чтож не зря все-таки запустили форумы, а то так долго собирались... До появления форумов, я даже не каждый день сюда заходил..) Теперь еще нужно наверное придумать спец раздел для флудеров.)))
 
 Re: Форуму сегодня годик! :))) (+)
Автор: Dirol (195.144.228.---)
Дата:   давно

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Всех! И создателей и участников. А я думал больше ему годиков. Неплохой старт!!! Так держать!
 
 Re: Кто к нам с ТАзом сюда придет............
Автор: Влад из Влада  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Тот по ТАзу и получит........НОГАМИ!!!!

Насчет активности-я тоже заметил, что наш форум наиболее живой. И главное-в тему и без матов (моменты попадания молотком по пальцам не в счет).........

Поздравлять не с чем. Это расхолаживает. Желаю не потерять целостности и переходить на мелкие детали (слишком хорошо не всегда хорошо).
Нас смотрят многие ТАзоводы, но стесняются подать голос-им то нечего обсуждать тут......надеюсь, что пока......

Всем удачи

Влад
 
 Re: Кто к нам с ТАзом сюда придет............
Автор: Dirol (195.144.228.---)
Дата:   давно

У форума День Рождения! При чем тут ТАЗоводы???
 
 Приятно! Спасибо за вашу работу
Автор: vist93  (---.afn.ru)
Дата:   давно

Как подсел на форум остальной интернет для меня кончился (за исключением новостей), не интересно остальное.
 
 ПОЗДРАВЛЯЮ! :) (-)
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Форуму сегодня годик! :))) (+)
Автор: AndyGr (213.242.43.---)
Дата:   давно

Хорошо сказал - подсел на форум! Я тут тоже где-то с декабря . Вроде как другие даже сайты (форумы) для меня самоликвидировались.
Спасибо и поздравляю !!!
 
 Re: Форуму сегодня годик! :))) (+)
Автор: Redneck  (---.nas19.philadelphia1.pa.us.da.qwest.)
Дата:   давно

Поздравляю всех с ПЕРВОЙ годовщиной и надеемся что их ещё будет много!
 
 Re: Форуму сегодня годик! :))) (+)
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Я захожу на этот сайт, да и на форум последние недели две ( размышляю о покупке Субару).
Удивлен активностью Форума. С этим хозяев дествительно можно поздравить - другие-то владельцы сайтов, даже автомобильных, наверное, завидуют - это ведь, пожалуй самый "живой" автофорум в Сети!
:)
Жаль только, что в каталоге сайта нет данных по мах.скорости и динамике разгона до сотни.
:(
Так и не могу определиться с моделью Субару - быстрой, но при необходимости проходимой...

Еще раз поздравляю. Спасибою И удачи!
 
 Re: Форуму сегодня годик! :))) (+)
Автор: Al\Sever (80.237.122.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь к поздравлениям!
Однозначно форум - лучший!!!!!!!!!!
Молодцы !!!
Пока выбирал себе машину, заходил на форум каждый день,
Теперь купил, а прихожу на работу и все равно первым делом лезу сюда.
Деиствительно, в сети больше как и делать то нечего. Новости и по телеку посмотришь, а обмен опытом это действительно бесценно.
Пока ездил на ДЕВАТИНЕ , в обсуждениях не принимал участия , ни чего не спрашивал, тупо читал все сообщения, помалкивая, что тазовод.
Но за пол-года столько почерпнул в форуме, что просто атас.
Матерые японоводы, рты раскрывают когда я им про их же машины рассказываю.


++++++++++++++++++
Al\Subaru Legasi GW 96
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024