Високосный год мать его........

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Високосный год мать его........
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Народ тут как то обсуждалась тема про високосный год.
Мне дабавить было нечего, но теперь могу присоединиться...........
28 число умирает родственник
29 число, т.е. вчера лоб в лоб влетает нива с кенгурятником, просто пи...ц, мне сказали что я родился в рубашке, и мой братан который сидел с лева, тоже........
Люди я просто в шоке, моя любимая машинка ЕД-ха разбилась.........
Я сам не верил что японские машины такие крепкие , пока не увидел........
Дигатель не зашел в салон, он просто ушел в низ...............и спас мне жизнь................
Что самое интересное все двери и стекла целые , правая сторона в плане подвески тож вроде живая, а вот капот я еще не отодрал....смотрю на нее и руки опускаются (((((((((((
И что теперь делать не знаю ? Подскажите продавать так, или пытаться восстановить ?
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

нихера тебе повезло, если не ты виноват, то особо не переживай, получишь деньги, сдаш свою на разбор и купишь не хуже, ну а если ты то хуже.
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Вся проблема в том что виновным признали меня (((((, тому мужику страховку выплатят а мне восстанавливать за свой счет...........(((((,

Жду ваших мнений.........
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно


Неужели никто ничего мне не посоветует ?
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Сочувствую!

Ну ты это... не грузись шибко. А насчет виноват, барахтаться точно безполезно? Может еще шансы есть, в горячах-то всякое бывает...


Ну и следующий не високосный... может хоть от этого легче будет

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Если двигатель ушел, IMHO, проще продать...
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Сочуствую. :-(
Как было-то расскажи.
Сейчас опять начнут на праворульные машины пургу гнать.

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: Nik_ED (---.incompany.ru)
Дата:   давно

Правый руль тут вообще не причем.........
Дорога была двухсторонняя узкая, шел снег, температура 0, -2.
Все стораются ехать посередине где есть хоть чуть чуть асфальта.....
Еду я по своей стороне никого не трогаю, навстречуу камаз, почти посередине едит..........я естественно правее взял, чувствую заносить начинает в сугроб, пытаюсь выровнять, вроде выходит, и тут на кочке еще сильнее заносить начинает, я руль в сторону, и тут резко выбрасывает на встречку, скорость была км 60 -70 макс, а тут нива с кенгурятником..................
Знаете бывал в разных ситуациях, но тут все вообще как буддтом замерло, и так медленно как в кино, потом удар........
Меня отбросило на 25 метров, ниву на 28 и она перевернулась...........
Вот так , потом приехала милиция ...........
Пока стояли ждал, милиция замеряла, на наших глазах в 100 м от нас, восьмерка въхала в @!#$у паджерику(маленький), и тот в кувет и перевернулся и восьмерка сверху легла.......
А по радио говорили что в где то рядом столкнулись одновременно 30 машин....
А менты сказали если хочешь подавай в суд на дорожников......твоей вины нет , но ты виноват......
Так что вот такие дела................

Жду советов что делать с машиной ?
А что если двигатель ушел, морду нелзя новую приварить ?
 
 Продавай и забудь все это как можно раньше
Автор: Denis_M (212.248.48.---)
Дата:   давно

Такой ремонт бесперспективен, сам на пустом месте недавно попал - вроде касательный удар по правой стороне, а вылезло в 80 т/р - работа , и еще 40 т/р запчасти (Honda HRV) правда сервис - приличный, если делать в гараже "у дяди Васи", то работы может и прожались бы до 50т/р , по полюбому - это конкретный геморрой- машины нет, мотаешся ищешь запчасти, их на чем то надо везти, т.е. постоянно у кого то просишь тачку перехватиться (второй нет :(( ) , у меня это заняло почти месяц (и то зеркало до сих пор не нашел)
Т.о. если ремонт приближается к 40-50 % стоимости авто (работы +з/ч) - нафиг это все - продал и забыл
А в принципе - бывает всякое и чем раньше выкинешь это иэ головы - тем лучьше
 
 Re: Високосный год мать его........
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

То Nik_ED:
Не переживай, самое главное сам жив, с машиной решится.
По поводу денег, мне кажется, надо все-таки подавать в суд на дорожников, попробуй тех ментов найти, что оформляли дтп, поговори - согласятся на твою сторону встать если до суда дойдет или нет. Если согласятся, попробуй. Только очень долгая канитель это, ИМХО. Ну и в правовой форум вопрос задай, мож там что подскажут. Еще на авто.ру в конфу попробуй вопрос кинуть, тоже может что подскажут.
Удачи!!!

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024