Стук в раоне заднего амо.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Стук в раоне заднего амо.
Автор: Angel_G (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Подскажите что могет стучать в районе заднего левого амортизатора...
машина импреза вагон передний привод. С начала думал задняя дверь но при дасканальном прислушивании выявилось что исходит из района стойки... Стойка отпадает по тому что менял недавно до этого тоже стучало. Звук глухой такое чуство что что-то не тяжелое стучит. Стук проявляет себя даже при маленькой неровности когда подвеска не работает. чем то похоже на линки но насколько мне объяснили нет линков в задней подвеске у переднего привода. Антену тоже проверил ничего не болтается.

ЗЫ: Могет помогет для установления диагноза у бывшего хозяина эта стойка была убита насмерть.

------
С Наступающим!!1
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а ты сам посмотри . есть там линки или нет . Они могут стучать запросто .
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Знаеш, у меня тоже самое. Я уже и ремни безопасности пристегивал, думал может они пряжками об арку стучат :)) Грешу на стойку, но пока не меняю. И стучит то именно на мелких неровностях...?

Забей! Скоро новый год! :))))))))))))))
Всех с наступающим !!!

С уважением, Сергей.
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

линки это .
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: Angel_G (---.mplik.ru)
Дата:   давно

В том то и дело что на мелких. Стойки задние менял стук не пропал. Когда менял передние линки в сервисе сказали что на переднеприводных нет на задних стойках линков. с Ремнями тоже експерементировал...единственое что не добирался до самго устройства, подожду до более теплых дней все равно буду шумку полную салона делать.
Если стучит, то стучит не спроста... кто его знает что могет случиться, а я часто в междугородуку катаюсь.
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

сказали . сказали ....... а ты сам посмотреть то можешь ???? есть там они или нет .

вывеси колесо да подергай в разные стороны . увидишь что там стучит . а так что тебе посоветуют на расстоянии то ? смотреть надо ...
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Да нет там скорее всего ничего, у меня 4вд 1,5л в задней подвеске нет стабилизатора, соответственно нет и линков.
Я не думаю что на переднеприводной есть. Но глянуть стоит, вдруг какой паредидущий драйвер поставил :)
Звук кстати очень похож на бряканье пряжки ремня об арку, поэтому я их и пытался пристегнуть :) А еще он у меня не постоянный, бывает есть бывает нет закономерности не вижу. Хотя чаще его нет :)
С новым годом уже !!! Барабашек в следующем году искать будем :)

С уважением, Сергей.
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.38.---)
Дата:   давно

Как то коряво про не постоянный стук выразился, выходит что у меня стабилизатор не постоянный :))) А куда деваться по русскому в школе твердая тройка :)

С уважением, Сергей.
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: Тираныч [Новосибирск] (195.239.103.---)
Дата:   давно

у меня бита бейсбольная в багажнике "постукивает"... :)))

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

----------------------------------------
Subaru Forester S/Tb 10/1998
Think.Feel.Drive | Subaru
 
 Re: Стук в раоне заднего амо.
Автор: mayday [Tomsk] (---.tomsk.net)
Дата:   давно

У меня стучал карабин троса буксировочного , когда я его в нишу для домкрата засунул :-)))
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024