Всех с Новым Годом! Всех благ, ни гвоздя ни жезла, качественного бензина, легкого запуска,

С Новым Годом! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: С Новым Годом!
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Всех с Новым Годом!!

Всех благ, ни гвоздя ни жезла, качественного бензина, легкого запуска, отсутствие дураков в соседнем ряду, целого кузова.

Здоровья, достатка, успехов как в личной так и в общественной жизни.

Перед боем курантов вспомните все хорошее, что было в этом году, чтобы преумножить успехи в новом, а все плохое оставте в прошлом.

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Buh  (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

Удачи, счастья, любви в наступающем году! Пусть он будет лучше чем прошедший! Ура!!!

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: морфиус (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

блин,НУ ПАЙДУ ЕСЧО СТОАРЬ ОПРАКИНУ.ЩЗАЬ ВСЕХ СРАЗУ0000000000000000))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: indi (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Всех маздоводов с наступившим уже!!!

Мужик утром, после встречи НГ, просыпается и говорит жене - Какое сегодня число?
-Второе
-А что, первого не было?
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: Я что-то раньше как-то это.. не сильно задумывался... а оказывается, что вы одного года с моим батиком. :))

Но это.. разве возраст! Нормально, еще молодой!

Ну ничего. мы вас развеселим! :)))

С новым годом! :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Пеший!
Я с огромным удовольствием читаю твои сообщения, потому как сразу вспоминаю себя 30-ти летней давности и новенький 966 под окном.
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Мужчина (---.utk.ru)
Дата:   давно

Всем доброго Нового года!!! Желаю всем маздоводом безаварийного движения ровных дорого и удачи во всех делах!!! Пойду попробую свою красавицу отдыхала целых два дня:))) сокучалась наверно без меня:))) всем пока!!!!!!!!!!
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: Эхххх... :) Обрел я себе машину :)) что бы куда-нибудь в нее залезть :))) жалко технической базы нет (гаража и денег)... так бы можно было поковыряться :) :))) ну ничего, я доделаю свой гараж и обязательно там что-нибудь откручу :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Дядя Ваня (---.3.sinor.ru)
Дата:   давно

Пеший!
Меня ведь тоже жутко раздражают неоткрученные ни разу гайки (а у японки, я уже заметил, резьба качественная - крутятся легко). Правда, раньше мороз меня не сдерживал, а сейчас только пишу на бумажку (т.к. винбильдан кончился) что надо летом сделать.
А ты не пробовал поискать подушки в "Кар-плазе"? Как-то был там и заметил, что много БУ движков лежит, может к какому и подушка твоя прилипла.
 
 Re: С Новым Годом!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 Дядя Ваня: Я ее найти не могу!!! :))) Чаплыгина 1а... а найти не могу :))) 2 раза там круги нарезал!!! ):))))) не могу найти и все.. звонил им туда, говорят, что рейка моя рулевая есть вместе с тягами и прочим за 2500... вот и...

А мне щас надо сменить проклаку крышки клапанов.. .блин, не могу я ... сочится масло оттудава... Кто скажет по какой причине, если давление под этой крышкой не есть большой (т..к. крышку маслозаливную чкток втягивает при откручивании, а не выкидывает наружу)... странно почему оно могло посочиться оттуда... делов-то там 6 винтов всего :)

И не польется ли масло, когда откручу крышку?
И т.к. нет описалова, скажите как затягивать крышку? там 6 винтов

123
456

По какой формуле тянуть?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024