Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: IL.86  (212.96.198.---)
Дата:   давно

По фотом меня прикалывает, а в жизни как ?

-------------------------------------------------------------

 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

В жизни то же самое, что пульсар и санни только крыша низкая.
 
 Re: Только + по ПРЕСЬКЕ
Автор: Vol4ik (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

У меня Преська уже год. Что можно сказать: Первое - это низкая крыша;
Второе широкий салон; Третье обалденная управляемость.
Вообще тачка просто сказка. При минус 10, стойки начинают стучать, но стоит столбику термометра подняться до 0, как стук исчезает. Стоит отметит панель приборов, маняший синий цвет. Хотел поменять Преську на пульсар серии (пятидверый хетчбек), но увидев его салон отказался. У меня 1.5л. двигатель, но динамика от этого практически не страдает. Я гонялся с интегрой 1.6, с мариной 1.6, и результат только победа.
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: Иванович (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пресия 3 года.
Дважды дох подшипник кондиционера.
Поменяны все резинки спереди
Заменены привода
Заменены задние стойки (умерли совсем)
Разбились незнаю-как-их-называют какие-то шаровые на рулевой... - замена.
Низкая... очень низкая.. я про крышу...
Багажник нормальный, но вход в него узкий.. коробки которые без проблем поместились бы в нём просто не влазят.

Движку (SR-18DE) убивал-убивал - не могу пока убить... :-((
Одно радует движка контракная - 350 долл... нет смысла капиталить родную

Вот где-то так...
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: AACCKK (212.120.166.---)
Дата:   давно

у меня 98 г. 1.5л., пользую 3 месяца. пробег 50.000
1. действительно низкая, задние пасажиры если выше 1.7 м. головой в стекло упираются.
2. А вот управляемость и динамика просто песня - очень порадовали. (и это при 1.5л.!)
3. стойки действительно постукивают, когда холодно.(но такая фигня у многих нисссссанов наблюдается)
4. расход зимой по городу со всеми прогревами 9 литров.

из недосатков:
1. низкая, но я с 1.85 м. ростом не жалуюсь, привык за день.
2. если живешь в европейской части страны лучше не бейся, железо повезешь под заказ и стоить будет не дешево. (по тому же пульсару и найти проще и подешевле будет) Хотя сам не сталкивался с этим. Тпфу-Тпфу-Тпфу...

пока больше нечего сказать. Общее впечатление - значительно лучше, чем я ожидал до покупки.
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: Alt [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я уже рядом в топике писал - спросю еще раз: как она у вас в морозы, народ?
Я себе прогрев поставил, а то после -18...-22 - вообще никак - коллектора перемерзают, суки...

=-=-=-=-=-=-=
ВАЗ 21093 - самоделкин
Nissan Presea - пипетка
ВАЗ 21102 - трактор беспредельщик
Mazda Premacy - поживем, посмотрим
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

коррозионная стойкость у неё крайне низкая. Примерно за два года эксплуатации в Москве, арки беспробежной преськи сгнили так, что можно было проткнуть их пальцем. Стойки кончились через 8 месяцев эксплуатации (И это по московским дорогам!!!), двигатель начал "потеть" маслом (лил только ЛиквиМоли полусинтетику и синтетику), аккумулятор пришлось поменять, а так, вроде, автомобиль достаточно надёжный, ломался редко, кушал около 10л/100 км (V=1800 cc). Салон у него тесный, а дизайн симпатичный, ещё и на литье был.
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: AACCKK (212.120.166.---)
Дата:   давно

по морозам могу сказать, что до 25 град. заводится.
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Что - по СМИ передают, что в Москве на дорогах какие-то химикалии уж больно злые используют. У меня по Владивостоку сложилось впечателние, что небитые машины после 85 года выпуска перестали гнить. Просто взяли и перестали. Кроме хонд с какими-то странными проблемами на задних крыльях.
 
 Re: Только отрицалово по ПРЕСЬКЕ
Автор: Savva (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Собственно я живу в Москве и катаюсь на преське уже полгода....в морозы ни разу не подводила, заводилась без проблем (но у нас морозы максимум до -20 доходили и то ненадолго), стойки в натуре постукивают периодически, а периодически перестают (мистика какая то), насчет слабости металла - за период с начала зимы по сей день ужасающей скорости короззии не заметил, есть пара точек от камней на арках, но они не особо торопяцца ржаветь (а химикалии у нас реально зверские лют). В целом машиной доволен и динамикой и дизайном кузова и салоном....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024