Отдельным списком

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отдельным списком
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я вообще рада воспользоваться возможностью поздравить всех. Но лично для меня есть "более равные":

Про гостей Влада: Сибиряк,38 и Табачник,- вы способны очаровать любую девушку. Так держать!

Про земляков, с кем общались в реале: Шнупа стала подругой. Сильвист, Фред, Директор, Макс из Находки... Мы теперь знаем, что к вам можно кинуться за помощью в трудную минуту, и вы не оставите наедине с проблемой.

По переписке: Швитики в первую очередь. И все-все, кто писал мне лично или откликался на мои бредни. Отдельно здесь Евгению из е-бурга, Москвичу и северянам, которые прислали фотки про свои красивенные края. Я просто не могу всех всех перечислить, кто так или иначе помог или порадовал. Ох, ну как же я Фишера не упомянула...))) (это маленькая личная месть,- не обращайте внимания).

Не упоминаю владивостокских ведьмочек,- мы и так на связи друг с другом регулярно!

А не такой уж паршивый итог года...

С Новым годом всех форумчан!!!
 
 Re: Отдельным списком
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

О! Еще Пешего забыла! Они с Иринкой просто обязаны улучшать породу людей. Я им писала об этом.
 
 Re: Отдельным списком
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Не могу сказать определенно и конкретно, но просто что-то из мультика вспоминается и ассоциируется с тобой, Ленчик-ведьмочка:
"А я маленькая ме-е-е-ерзость...
А я маленькая гнусть...
Я поганками наеееелась
И напакостить стремюсь!"
:о))))))))))))
Всем упомянутым - привет, респект...
А год и в самом деле, просто "максимальный" был - если уж хлестал, так от души, но ведь, если что-то давал, то тоже не "по маленькой". Драйв-год!!! :о)
Я не могу - "отдельным списком", мне куда проще составить отдельный список "негатива". Хотя... не факт, что это будет "просто".

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Отдельным списком
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А меня?
 
 Re: Отдельным списком
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ленка, главная ведьма!!!!!!!!
Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!
 
 Re: Отдельным списком
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лен,персонально - спасибо!
Здоровья тебе и твоим.
Всё хорошее - зачтётся.
 
 Re: Отдельным списком
Автор: Шнупа [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ленуська! спасибо! с Новым (у нас уже наступившим) годом тебя, Табачника, Сибиряка,38, Никитича, Сэйнтграаля, Швитиков обоих, даже троих!!!, Пешего, Фреда, Сильвиста (через полчаса увидимся), Легенда, Москвича, Эндрю, Радугу, Ноториусдоткома, Максима80, Пепси, Фишера, всех, кого не упомянула (простите, ребята и девчата - все-таки уже два часа как празднуем по-серьезному :)))))))))))) всех с Новым Годом!!!!!! всем сбычи мечт!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Отдельным списком
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

С НОВЫМ ГОДОМ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК!!!!!!
НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕ СМОТРЯ НА ДАЛЬНОСТЬ, СРЕДСТВА ТРАНСПОРТА И КОМУНИКАЦИИ СДЕЛЮТ ЕГО В ЭТОМ ГОДУ БЛИЖЕ!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!




 
 Re: Отдельным списком
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно


С НОВЫМ ГОДОМ НОВОСИБИРСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Табачник, с НОВЫМ ГОДОМ!!




 
 ООБЛИН занесло чет, вроде еще час остался..
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ну да ландо, мы начали еще по Владивостокски, эт по нашему в 19-00...
бывает...
Всеравно, предыдущему часвоому поясу наши поздравления!!!!!!




Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024