Так все таки ввели эту байду про пиво????

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: MJ [Владивосток] (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.rol.ru/news/misc/news/04/12/30_039.htm

Жить станет невесело
С 1 января за распитие пива и слабоалкогольных коктейлей на улицах милиционеры будут штрафовать на 100 рублей. Так депутаты Госдумы при одобрении Совета федерации и президента решили бороться с алкогольной зависимостью у несовершеннолетних, а также облагораживать культуру потребления пива у населения вообще. Любителям пива и слабого алкоголя оставили только бары и собственные квартиры. А милиционерам "компенсировали" отмену поборов за отсутствие регистрации.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: Лихач (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я слышал что с 1 го апреля
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Да ты посмотри MJ! У нас же вся страна уже спилась! Все! за редким исключением пьют это дурацкое пиво! Числа 30 дек. у нас был довольно ощутимый мороз, и я в этот день видел на улице двух мужичков пивших разливное пиво бэть! Молодые девченки, мамашки с колясками, рабочие, студенты, как вечер наступит летом все только и делают что хлещут это дурацкое пиво бэть! Это совсем уже нужно офигеть, чтобы в масштабах всей страны в таких количествах хлестать пиво.
Правильно! Такой закон необходим, я его поддерживаю.
А что насчет штрафов, так у нас другие стимулы абсолютно не действуют.
Конечно, проблема не исчезнет, будут хлестать пиво по подъездам, по подвалам. Но хоть на несколько процентов алкоголизация общества снизится.
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: elena  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да проблема то не в пиве как таковом, проблема в рекламе пивного образа жизни, укоренения в сознании мысли,что это нормально. Рекламу днем убрали это отлично.
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

Не соглашусь,Елена.
Пару лет назад я был в Праге, вот там я порпробовал НАСТОЯЩЕЕ пиво.
После него, на то пойло которое продается в наших магазинах, даже смотреть неохота. Немцы и Чехи например хлещут пиво еще больше нас, и довольно ощутимо больше. Но у них пиво крепче 5,5 градусов практически отсутствует.
А у нас? Да у нас такие пиво то и пивом не считается бэть! Так, газировка бэть! Наше пиво сплошные консерванты, добавки и спирт. 90% Российского пива к процессу брожения никакого отношения не иммет бэть! А ведь именнно так делается настоящее пиво. А это пойло что вы хлещете(Это я обращаюсь к любителям пива) - вода, консерванты, вскусовые добавки, ароматизаторы и спирт.
Вы поймите, не может настоящее, качественное пиво стоить 30-40 рублей. Бесплатный сыр только в мышеловке бэть! Это я говорю охочим до халявы!
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2кен (213.228.124.---)
"Вы поймите, не может настоящее, качественное пиво стоить 30-40 рублей."
В Японии Асахи и Саппоро стоят дешевле 30 рублей, по крайней мере если без накруток. А Асахи по праву считается классным пивом.
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.stelab.nagoya-u.ac.jp)
Дата:   давно

Это какое Асахи стоит дешевле 30 рублей??? Может и магазин подскажете, а то мы тут как лохи покупаем все время дороже:)) В 30 руюлей за маленькую (0.33) баночку укладывается только суррогат, приготовленный по ускоренной технологии, который не есть нормальное пиво, да и не вкусное оно. Хорошее, правильно сброженное Асахи (в серебристой баночке) стоит дороже, а уж бутылка пива (правда, надо заметить, что она не 0.5, а 0.66) стоит и вовсе заметно дороже. Про разливное и говорить не стоит....
А в России очень заметно, как падает качество пива - несколько месяцев после начала выпуска какого-нибудь сорта его можно пить с удовольствием, а потом надо искать что-то другое...

Хонда Лого - логичный выбор для города...
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: кен (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 YSV
Ну ты понял да? что не так блеснул знаниями!
"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз."
Мы же сейчас говорим об отечественном пиве, и о пивных алкашах в России. Это не в япии к твоему,сведению YSV, этот несомненно правильный закон принимают.
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

еще надо запретить до обеда продавать и ночью
 
 Re: Так все таки ввели эту байду про пиво????
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Кен ну расскажи почем пивко в Чехии?

Истина где-то рядом ®
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024