БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: ERRORR (80.237.59.---)
Дата:   давно

Тема такая, что прёт меня от мелких карапузов типа Starlet или Logo... )))
А поскольку японцев у меня никогда не было, то подскажите, люди добрые (!!!) - что предпочесть Тойотку Старлет, Хонду Логу или Ниссан Марч????? Или плюнуть на это дело и взять обычную среднюю Короллку???
Заодно, если не трудно, может, подскажите - какие у таких малышей проблемы основные бывают... Тут же народ бывалый собирается - вы всё знаете))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! )))
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: Юра Новосибирск (212.176.78.---)
Дата:   давно

Если прет,то я предпочел LOGO .Почему
1.При паспортных данных 66 л\с ,против 85 у Starlet и 79 у Mарч,.. едет особенно стартует Лого веселей \ сравнивая двигатели 1300\
2.Дорожный просвет у Лого больше и визуально и по факту 155 против
150-145
3.Надежность подвески
4. Так как 66 л\с страховка ,дор налог меньше , особенно при эксплуатации в большом городе
5.Психологическии фактор Лого выше и само авто и посадка водителя ,
не зажимают на дороге ,особенно при энтенсивном движении плюс динамика с старта,проверено на себе

Не рассатривал спорт версии типа Лого спортинг ,TS,Старлет гланза и.т.п отдельная тема .
Откровенных болезней у всех авто нет ,мелочи например у Старлета встречается вибрация на холостом при включенной передаче и нажатой педали тормоза,у Марч впрочем как у многих ниссанов по ниже устойчивосить на ржа и если двигатель немного мокрит \в масле\
дли ниссан норма в отличии от хонды.
Наименьшие проблемы у Старлета с обслуживанием если проживаете в Сибири и на Дальнем Востоке западнее большой разници нет.
Еще как вариант можно рассмотреть Мазда Демио ,но на мой взгляд приимущества у Демио во внешнем виде ,трансформации и цене на этом заканчиваются особенно в версии 1300.
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: Luick (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Демио уже карапузом не назавеш , хотя машина достаточно компактная, в салоне однозначно просторнее чем у всех перечисленных, мотора В5 (100 л. с.) хватает и в городе и на трассе( если не шумахер) , а деньги те-же. Так-что присмотрись то-же неплохой выбор.
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

ТОЙОТА ВИТЦ!!!!!!!!и чего тут непонятного??????
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: IgorGX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Турбовую Старлетку бери это лучший выбор!
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: Констебль (---.ccl.ru)
Дата:   давно

езжу на Королла 2, ходовая в принципе Старлета, кузов подлиннее мальца и пошире, одна проблема - подшипники задних ступиц, необходимо раз в месяц вывесить проверить люфт отрегулировать,
никакой вибрации не бвало, оченно крепкая машина, проехал 72 тыс,
токо бензо жрет - в городе 10 л при неспешной езде, при спешной 11-12
у меня двиг 1,5 Е, а вообще, купи Цивика на 1,3 хетчбек и пуляет реально, и запчасти есть и вид не утиль, да бери на ручной коробке - экономично и десятка 16 кл тебя уже с трудом обьедет.
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Плюнь. Corolla 1.3 - понадежнее старлетки, багажник есть (эт все же плюс), такая же легкая, и по затратам - то же самое. Расходники и запчасти - без проблем.

PS Я не то чтобы советую - просто это мое мнение.
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

ИМХО, из перечисленного - лучше Королла.
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: VS, Khabarovsk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Видимо действительно человека прет, раз он в такое время тему открыл (01-01-05 01:02)!
 
 Re: БРАТЦЫ !!! Поможите с выбором!
Автор: ERRORR (80.237.59.---)
Дата:   давно

Это У ВАС такое время было )))))) а у меня - вечер 31.12.04 Подготовка к НГ закончилась, а встречать - ещё рано было ( гостей ждали и делать нефиг было ))))))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024