отпраздновали днюху...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 отпраздновали днюху...
Автор: AzzKikr (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

знакомая девченка пригласила отпраздновать ее днюху в незнакомой мне и моей супруге, но довольно приятной, как выяснилось, компании. девченка ета относительно недавно начала встречаться с моим другом. вощем, етот праздник организовывал он. ето была необходимая ремарка...
в начале вечера официантка вместо двух заказанных бутылок мартини принесла три, о чем, хитро улыбаясь, мой кореш всем "по секрету" рассказал. девченки выпили ету мартини, а когда пришло время оплачивать, друг вкупе со своей девушкой, именинницей, начали тупить - типа, не было никакой бутылки мартини и все. При етом они забрали остатки мартини (тоже новость о моральных устоях человека, которого, казалось бы, неплохо знал...) и когда начались рамсы, попросили вынести пакет с етим гадким, на мой вкус, пойлом, наулицу, что и сделала одна из подруг именинницы. Короче, терки ети продолжались не менее получаса, взбесившие меня и еще одного мальчишку из нашей компании, мы узнали цену вопроса (500 рублей - при этом зная, что пойло ето всетки ПИЛИ!!!) и, расплатившись, уехали. И вот теперь встал вопрос о необходимости высказать свое мнение по поводу етой ситуёвины - праздновали 30-го, на след. день поговорить не захотел - новый год всетки... Мне кажется, поговорить обязательно нужно, но чуть позже... короче и друга терять не хочется, хороший мальчишка, не раз выручавший - и терпеть ету его гниль невозможно - ведь испортили всем хороший вечер, пытаясь кинуть не администрацию, нет - официантку, зарабатывающую не так много, чтобы дарить мартини даже на день рождеия симпатичной девушке... а то, что повесили бы на официантку - сомнений тоже нет... мне кажется настолько естественным - выпил в кабаке - заплати!... им, видимо, нет...
грустно =-((
 
 Re: отпраздновали днюху...
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Детство какое-то ?... ты чего вообще спросить-то хотел ? я не врубился :]

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: отпраздновали днюху...
Автор: AzzKikr (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

а ето "размытый вопрос"... ты вот вынес свое суждение, назвав ситуацию детской и напомнив анекдот про "сапоги нечищены, морды небритые, как дети малые" =-)) вопрос в способе ткнуть понежнее друга носом в ету лажу
 
 Re: отпраздновали днюху...
Автор: кен (213.228.124.---)
Дата:   давно

2 АззКикр
А ты это своим "друзьям" дал почитать? Нам то это нафиг надо? Ты друга же своего хочешь воспитывать? Вот ему это и говори!
 
 Re: отпраздновали днюху...
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Поговори с другом. Если нормальный человек - поймет, как некрасиво это выглядит (почти как сбежать, не оплатив по счету).
ЗЫ Кстати, не так давно в одном из наших популярных ресторанов было забавное нововведение - вещи из гардероба выдают только при наличии бумажки с печатью из ресторана:-). Но уже отменили.
 
 Re: отпраздновали днюху...
Автор: Gidra [Тайшет-Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Странно, в Крае только так и делают. Без чека одежду не дают. А то друзь такие водятся во всех городах.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024