Нравится всё, что связано с Дэвидом Финчером: Семь Игра Бойцовский клуб Последний фильм Комната

Хорошее кино - это не миф!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: 1G-FE [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Нравится всё, что связано с Дэвидом Финчером:

Семь
Игра
Бойцовский клуб

Последний фильм "Комната страха" не понял - как то мелко...

Из "нефинчеровских" очень сильно зацепил "Танцующая в темноте" с Бъёрк в главной роли.

"Нам в людях не нравится прежде всего то, что не нравится в себе...."
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

"Расплата" и вобще все фильмы с Мэл Гибсоном - сильный актёр.
Позавчера слёг со смеху мультфильм "South Park" в гоблинском..
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

.

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: CaribAE115 [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

OFF в OFF'е :-)
тут было сказано:
"...Сколько просил Список Шиндлера - или нет или с ужасным синхронным переводом. А хорошо дублированный только на кассетах."

Я вот смотрел намедни дублированный "Gothica" и сдуру включил субтитры на английском. Чуть не облевался. Зарекался ведь раньше не делать так.
НЕ ПОНИМАЮ - зачем прокатчики парят нам мозги. Что, что говорят "дублёры" своими стандартными голосами иногда диаметрально (!) противоположно оригиналу. Это касается большинства "хорошо дублированных" фильмов. Нет таких - хорошо дублированных. И быть не может. Вы ведь смотрели хитовые американские мультики-блокбастеры (типа Шрек и мн. другие)? Ведь озвучку там делают настоящие звёзды мирового масштаба. А в итоге что мы слышим после дубляжа? - Стандартные бесцветные голоса из сериалов и ТВ-рекламы. Блин.

Вот так смотрим, а смысл перевирается...

Мой рейтинг:
1. Форрест гамп
2, 3, 4... Чёрт, тут много всего. Писать не буду :-)
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (217.20.89.---)
Дата:   давно

все читать не стал, много понаписали Вы там.
просто хочу сказать что посмотрел блокбастер (так и было указано в рекламке) "Алеша Попович и Змей Тугарин". Поржал от души. Мультик для раслабления мозга очень подходящий

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Я считаю, что весьма неплохо снят Шрек, Шрек 2. Американцы сами над собой посмеялись, что для русских киношников - дело привычное.
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Прочел все. Многое из написанного - близко по духу.
В свое время очень понравился "Полет над гнездом кукушки". Но книга Кена Кизи лучше. Как всегда наверное.
Неплохие филмы по книгам Р.Ладлема (это про Борна). Он очень талантливый детективщик, на мой взгляд, один из лучших в мире.

Мелодраммы не смотрю - не люблю, а вот добротные боевики и экшены не исключаю: "Правдивая ложь", например, как? Дурь конечно и американизм прет, но эффекты и юмор неплохие, одна только фраза "Мне нужно крупно пописить...")))))))))))))))))))

Многое можно пречислять, есть очень неплохие, на мой взгляд фильмы.
Из есропейских нравятся французские фильмы-детективы 70-х годов.

Недавно с большим удовольствием посмотрел Шреков)))) Посмеялся и просто отдохнул)))))
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: Fakt [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 CaribAE115
Ну, когда я сам к такомуже выводу пришел, то по возможности стал смотреть хорошие фильмы только в переводе Гоблина. Единственный знак качества на российском рынке переводов. Если фильм - порожняк и однодневка, то можно и в кино посмотреть в отвратительном переводе, не жалко. Если фильм хороший - то жду Гоблина, не порчу впечатление, т.к. хочу услышать правильный первод, а не купированную отсебятину.

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: Хорошее кино - это не миф!!!
Автор: beams [Якутск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

сегодня хорошие фильмы были по ТВ, почти одновременно шли по ОРТ "знакомство с родителями" , по РТР "интуиция", по СТС "форрест гамп"

___________________________
T.Chaser Tourer,1999 г. , МКПП

Мы тут на работе нелегитимно толерантно консолидировались,
пошли за второй...
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024