Пьяный за рулем - убийца.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Пьяный за рулем - убийца.
Автор: Oleg Barnaul  (---.ab.ru)
Дата:   давно

Еду в субботу по Молодежной - волга и 99 дорогу не поделили, в лобовую сходили. Я сначала было объехал - смотрю номера на 99 знакомые. Выяснилось это опять Ванёк нажрался (прав у него года 1,5 нет) и погарцевал. За последний год поучаствовал вот уже в трех авариях. Ну м....к!!! В этот раз хорошо, никто кроме машин не пострадал.
 
 Re: Пьяный за рулем - убийца.
Автор: PAV (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Из за таких козлов по дорогам страшно ездить
 
 Re: Пьяный за рулем - убийца.
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

вот урод
 
 Re: Пьяный за рулем - убийца.
Автор: RED (---.te.ru)
Дата:   давно

Стрелять таких надо
 
 Re: Пьяный за рулем - убийца.
Автор: СЕРЖ (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я считаю , что за пьянство надо не прав лишать , а на нары отправлять. Ведь из за этих уродов гибнут ни в чем не повинные люди . А сами они как правило отделываются синяками и ссадинами.
 
 Re: Пьяный за рулем - убийца.
Автор: PIF. (217.106.159.---)
Дата:   давно

Я вообще непью уже несколько лет, исключительно по убеждению.
К пъяным за рулем (и не только) крайне отрицательное отношение.
Особенно когда подумаеш, что из за таких чертей гибнут дети. У меня трое детей и я очень переживаю за них.
Лет 7 назад я тоже в легком подпитии и раза 3 в сильном садился за руль. Но не лихачил а так ездил просто (так мне кажется), хотя все было видимо наоборот. До сих пор стыдно и слава Богу, что оградил меня и других от происшествий.
Мне кажется штрафы это фигня, права нужно отбирать не на год, а больше. Второй раз попался под суд, ну а третий так и срок. Ведь если, что исключительное то в суде оправдаешся. Ну а если неможеш сдержаться и за руль пьяным - это уже не шутки, это как умышленно на преступление идеш. Всех можно понять, но принять точку зрения нет.
 
 Гаера во всем виноваты!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Если посмотреть передачу типа "Автопатруль", посчитать статистику, сколько остановлено балдых, то машин на улицах должно уменьшится как минимум на 10-15%, ан нет!!!

Балдые ездят одни и те же, потому что знают - для гэев есть спец тариф (во Владе от 1500 до 150$, как договоришься).

Пока не будет всяких знакомств, чтобы права аернуть, не будут Гэи брать, будут балдые уроды сбивать наших детей и бить наши машины!


ух, блин, выдал... но ведь так и есть
 
 Re: Пьяный за рулем - убийца.
Автор: Nicknowg (194.186.224.---)
Дата:   давно

http://www.gazeta.ru/2002/08/02/kz_m59006.shtml

На юге Чикаго разъяренная толпа устроила суд Линча над пассажиром и водителем грузового фургона, после того, как их автомобиль врезался в пешеходов. Полиция так и не смогла найти зачинщиков, несмотря на огромное количество свидетелей.

Авария произошла ближе к вечеру, когда взятый в аренду фургон внезапно потерял управление и влетел в толпу людей на тротуаре. В результате наезда серьезно пострадали 3 человека, в том числе маленькая девочка. Очевидцы рассказывают, что за минуту до аварии на тротуаре собралась компания из нескольких человек. В момент столкновения некоторые просто не успели отбежать от места трагедии. Как сообщили официальные лица, остальные горожане сразу же окружили фургон. Водитель и пассажир решили не выходить из машины до прибытия властей, но толпа становилась все больше, начали раздаваться крики судить их прямо здесь. Неожиданно кто-то крикнул, что «таких мерзавцев надо убивать», после чего группа наиболее активных и агрессивно настроенных местных жителей атаковали машину. Водителя и пассажира вытащили из фургона и избивали до тех пор, пока оба не перестали двигаться. Позже от полученных ран и водитель, и пассажир скончались в городской клинике. Что касается трех пострадавших от наезда автомашины, то ребенок находится в критическом состоянии, состояние двух других мужчин удовлетворительное.

Официальные власти заявили, что не смогли задержать организаторов суда Линча. Как отметил представитель полиции, «самое удивительное заключается в том, что, кажется, все прохожие и свидетели считают этот варварский поступок – абсолютно правильным».

Reuters
 
 Re:Замочили и правильно!!!!!
Автор: VIC  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Таких уродов надо на месте кончать. И премию за это давать .




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024