Конструктор везут под существующие документы в них вносят замену агрегатов. если документы после

Конструктор - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Конструктор
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Конструктор везут под существующие документы в них вносят замену агрегатов. если документы после этого были заменены то год ввоза тачки тобиш её пробег остаётся неизменным и тачку должны продавать как пробежную а если говорят что без пробега то тут надо задуматься а не конструктор ли.
 
 Re: Конструктор
Автор: Simen (---.surnet.ru)
Дата:   давно

А как поменять потом ПТС?Его нужно просто потерять?И ещё,на конструкторах могут стоять разные кузов и двигатель? Или ставят одного года?Работает ли после сборки кондиционер? И вообще как потом чувствуеш себя в машине у которой всё собрано с разных авто?
 
 Re: Конструктор
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Почему с разных. Конструктор это одна целая машина купленная и разобранная в Японии и ввезена как отдельные агрегаты. После растоможки машинка обратно собирается и в путь. А вот кто и самое главное как ее собирает это уже другой вопрос.
 
 Re: Конструктор
Автор: Пророк-Владивосток (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да...и , повторюсь, можно впухнуть с ПТС...надо тщательно проверять...бывали случаи - ПТС в угоне не значится (в комп не занесен) но заява уже лежит. её просто забыли вбить в базу данных (или неуспели)....часто менты сами всё делают по докам...надо тока растаможить агрегаты и собрать (соответсвенно не гонять по улицам на собраной машине)..только по гаражу :))...сколько слышал. менты не кидали никогда....покрайней мере у мих знакомых, были вышеуказанные случаи, но все решалось....
 
 Re: Конструктор
Автор: Daredevil25 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чем тебя конструктор не устраивает?
 
 Re: Конструктор
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что вы прям так переживаете из-за этих конструкторов? Скажу на ушко: половина автомобилей- конструкторов вообще не разбираются а прямо так целиком и везут (отдав небольшое вознаграждение таможне помимо основных выплат), а дальше уже дело техники. либо на каждом посту начислять постовым, либо просто забирать машину с ментом.

И неужели вы думаете что каждый кто привез конструктор сначала делает замену двигла потом замену кузова по сорок раз бегая в ГАИ?

Не все конечно обладают такими связями но все же неразбиравшихся автомобилей много.И как правило это дорогой сегмент рынка но исключений хватает.

У самого в настоящий момент интегра под документы и кто бы хотел ее разбирать? Проще заплатить.ведь такой автомобиль покупается не для спокойной езды.

А если авто собирал не дядя вася из гаража напротив, то естественно в машине все будет работать и будут залиты необходимые технологические жидкости. Смотрел по местному телевидению передачу про конструктора так вот там рекомендуют в первые полгода каждые 2 месяца все протягивать.
 
 Re: Конструктор
Автор: taras (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так вот то и пугает,что нет гарантий от "дяди Васи" и в качестве жидкостей технологических тоже сомневаюсь.
 
 Re: Конструктор
Автор: taras (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да и не дай бог чего-нибудь не чистое с доками всплывет.
Это вы во владике сможете решить, а здесь в москве менты разденут проше будет утопить эту машину в москва реке, а могут еще и посадить ;))
 
 Re: Конструктор
Автор: D I A M O N D (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну извините выбирая конструктор вы должны понимать что здесь свои нюансы. В конце концов перед покупкой попросите знакомых в приморье или просто форумчан пробить птс я не думаю что кто то откажет если есть время.
 
 Re: Конструктор
Автор: Пророк-Владивосток (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Да есть фирмы , которые работают добросовествно, надо марку держать, фуфло гнать не совсем выгодно....конкуренция....один раз налажают - потом никто не обратится.....есть фирмы. которые сами менты держат....там ваще всё рулезно...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024