Фильтр отопителя салона

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Фильтр отопителя салона
Автор: SABAN  (195.16.123.---)
Дата:   давно

Всех с Новым Годом ! Подскажите , где находится фильтр отопителя в ТОЙОТЕ СУРФ, 1992 год, 130 кузов, 2TE, если он есть ? У меня совсем слабый поток воздуха из печки. Может ещё могут быть какие-нибудь причины? Подскажите, кто,что знает. Заранее всем благодарен. Стас.
 
 Re:
Автор: A2  (212.45.20.---)
Дата:   давно


Нет его.
 
 Re: Фильтр отопителя салона
Автор: carlsson  (80.254.108.---)
Дата:   давно

Сам страдаю : при темпереатуре забортного воздуха -5 прогрев печки и воздуховодов может занимать до получаса... Вроде и кран горячий , и фильтра нет, и двиг прогрет, а тепла всё нет... Чутьтёплый воздух идёт что из верхней печки, что - из нижней... Радует нас только то, что здесь Северный Кавказ, а не Южный Сахалин !!! Уже и Емелю купил!!!
С Наступающим Рождеством ,коллеги!
 
 Re: Фильтр отопителя салона
Автор: Coronerr [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Было у меня такое, было, правда не на сурфе, но этто не прыцыпиально.Решил снять "торпедо" и при разборе обнаружил следующее: пластиковый "паук", на котором крепятся двигунки "ползуны или еще как нибудь их можно обозвать", почему то лопнул.Итог: при переведении двигунка из положения холод в положение тепло ничего на самом деле не происходило.Т.Е. заслонка оставалась закрытой.Заслонку открыл пальцем и сразу наступила африка.Треснувшего "паука" скрутил в нужном месте медной проволокой - все работает замечательно по сей день.Буду рад если мой опыт кого то выручит.
Удачи на дорогах.
 
 Re: Фильтр отопителя салона
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А может у тебя забит радиатор кондиционера? Хотя чтобы совсем тепла не было это вообще нужно постараться. Его можно посмотреть, если снять вещевой ящик, а за ним увидишь. Там в корпусе модуля кондиционера стоят всякие приблуды, которые можно вынуть и посветить в дырку фонариком. Если вместо радиатора увидишь слой войлока, значит надо чистить, а если радиатор чистый смотри как работают заслонки, может действительно что-то отвалилось.
Успехов!
 
 Re: Фильтр отопителя салона
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Мужики, а как найти салонный фильтр в марке 2, 90 кузов?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Фильтр отопителя салона
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.5-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

2 ~ALF~ - в поиск - тут тыщу раз писалось уже...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Фильтр отопителя салона
Автор: Mike SV 33 (---.i-teco.ru)
Дата:   давно

To a1: не могу найти ваш пост по поводу снятия испарителя и его чистки, если не затруднит бросьте свое мыло, чтобы можно было обсудить этот вопрос.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024