Что предпринять чтобы окна не потели?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Proabe [Almaty] (202.174.136.---)
Дата:   давно

Ниссан Мистрал. Хороший обогрев вроде, а после 30 минут езды, тем более если машина полная, окна сильно потеют. Говорят, есть какие-то примочки. Мож что посоветуете? Спасиб
 
 Верное средство!!! :))
Автор: Alex Pol (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Не злоупотреблять накануне! Памагаит на стоп50 процентов!!! Т-т-точно те грю! С НОВЫМ и-и-к пардон ГОДОМ!!!

:)))

А если серьезно, то в сильный мороз (25-30) при полной машине особенно боковые задние потеют, даже на лобовом иногда бывает, если печка не на всю дует.
В межсезонье, когда слякоть, кондей включаю, помогает. Примочек не юзал никаких.
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Kos-krsk [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

не включай внутреннюю циркуляцию воздуха в салоне и все будет ОК :)
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Proabe [Almaty] (202.174.136.---)
Дата:   давно

Alex Pol хех лол!

Kos-krsk да, внутренняя циркуляция всегда стоит - попробую внешнюю! сенкс.
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Намочи солёной водой тряпочку и протирай иногда стёкла :)))
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1. Внутреннюю Циркуляцию Включай Только По Необходимости.
2. Поменяй Салонный Фильтр.
3. Есть Такая Ботва В Баллончиках - Похожа На Пену Для Бриться (Ну... По Крайней Мере У Другана Такая), Вот Ей Протираешь Стёкла - Втираешь Эту Хрень, И Вроде Как Помогает...

У Меня Галант До Этого Был - Я Всё Сделал Вроде Получше Стало, НО ! Он Не Так Потел Как Лаурель Сейчас..
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

На ходу забор воздуха с улицы (внешняя циркуляция) - иначе все, что вы выдыхаете - на стеклах, т.к. воздух от дыхания в салоне влажный.
На стоянке - если машину не глушу и в салоне никого нет - внутренняя циркуляция, если в салоне кто-то есть, то в среднее положение, т.е. забор воздуха и с улицы, и из салона. Если на стоянке забор воздуха только с улицы - печка быстро остывает.
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Proabe [Almaty] (202.174.136.---)
Дата:   давно

Я еще вспомнил, что недавно оттер на боковых стеклах тонировку. Так стекла теперь немного липкие чтоли, хотя керосином протер после тонировки. Заехал сейчас на автомойку, помыли. Посмотрим что получится. Тем не менее, я хотел бы знать что за ботва такая, которую друг Spinaker а наносит на стекла. Мне тож говорили что реально помогает, только вот нигде не видал в магазинах - сенькью!

2антон973 -эт ты разигрываешь или мне правда стоит соленой тряпью промыть хех? :-D
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Proabe:
Слушай. У Меня Друган С Этой Ботвой До 10-го В Углич Уехал, Поэтому Спросить Смогу Тока После Праздников...
 
 Re: Что предпринять чтобы окна не потели?
Автор: Витус [Петропавловск-Камчатский] (---.iks.ru)
Дата:   давно

Стёкла сильно потеют если есть утечка охлаждающей жидкости из печки даже если утечка очень маленькая
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024