Помогите девушке плз!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите девушке плз!
Автор: Света Иркутск (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Имею Honda logo. Хочу весной поменять авто на что-нибудь покрупнее.
нравится Toyota corona и toyota corolla spacioю. Подскажите плз что выбрать ? Замучена вопросом, может быть и из других авто.
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Света, девушке помочь - святое дело. Корона седан, классом повыше, Спасио сделана на базе Короллы. Об этих машинах ничего плохого не слышал, но если только чуть побольше Лого устраивает, то можно Короллу. Очень надежное авто, год будет посвежее, но машина классом ниже Карины, т.е. меньше.
А так, сейчас грамотные в этом деле мужики подключатся, раскажут что почем побробнее.
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: Serg_Integra  (---.ru)
Дата:   давно

Если Хонда Лого не устраивает всего лишь размерами, то можно обратьть свой взгляд на модельный ряд Хонды. В частности Сивик, Домани.

Honda Domani Vi VTEC
Tomsk.
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Уж лучше RAV4!!! Для красивой то девушки...
А если из двух выше перечисленных..., то Спасио тож ничего для очень красивой девушки!
А вообще я думаю так, любой японец хороший. Самое главное взять не битый, не топленый, не такси и пр....

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: s  (213.228.125.---)
Дата:   давно

Считаю машина должна понравиться,а спрашивать какая лучче ничего не даст.Все японки хороши,каждая по своему.Советую походить по рынку в рабочем несколько раз,посидеть в той которая понравилась внешне,а потом и определяться.Тогда можно вопрос и поконкретнее задать.Я в свое время ходил-выглядывал месяца три,всё никак не мог определиться,продавцы уже в лицо знали
Удачи!)
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: Света Иркутск (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы, только honda уже не катит , а как на счет carina ed?
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: Света Иркутск (---.dsi.ru)
Дата:   давно

а вообще взять авто с движкой "а" или "s", какая понадежней (королла,корона,виста,камри)
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

3S-FE

...
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: GAASTRA  (82.116.12.---)
Дата:   давно

как правильно сказала девушка с города где я живу Гимли то слушай мужиков толку будет больше вообще советую взять королу запчастей валом места достаточно да и в ремонте не прихотлива если классом больше то марк 2

*Жизнь это нечто большее, чем просто оставаться живым*
*Life is more than merely staying alive*
 
 Re: Помогите девушке плз!
Автор: VS, Khabarovsk (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Просто интересно, почему Хонда уже не катит? Только объективно, пожалуйста. Интересно услышать женское мнение!
По поводу других, как насчет Nissan Tino?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024