Упссс... попал к гаерам... (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Упссс... попал к гаерам... (+)
Автор: Frigate (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Сегодня ехал из Хабаровска и от скуки решил притопить на прямой (легкий подъем). Как поднялся на верхушку - антирадар заверещал. Я по тормозам, однако они успели сфотографировать... на радаре было 178... это я еще упел сбросить, пока они меня фиксили... да что толку?!
Нынче за превышение более чем на 60 км/ч - вплоть до лишения... Так что я в отказ!!! Ч/з 2 недели в суд...

Кто-нить гаерам бОльшее удовольствие доставлял? (В смысле значения на "Соколе" или "Барьере"?)
 
 Re: Упссс... попал к гаерам... (+)
Автор: WR (---.kras.ru)
Дата:   давно

не забывай что эти черти еще и навстречу бегут чтобы скорость больше показывалась :):):)
так что 179 это ваша суммарная скорость из них 160 точно твои :):):)
у него одышки не было кстати когда он показывал тебе показания прибора
надо пульс у него замерить было
помоему они спейом отбегают метров на 100 от места фиксации и потом навстречу секунд 13 бегут чтоб нагнать скорость
особо крутые на великах еще умудряются ездить :):):( навстречу :):):) с радаром в вытянутой руке :):):):)

на суде так прямо и сказать можешь что он бежал мне навстречу и потом запыхавшийся был грамотный адвокат это все преукрасит :):):):):)


ШУТКА
ну силен ты раз после торможения 179 высветилось
или эти ГАИ просто подкручивать научились скоростенку

сам вчера мимо ГАЕВ проехал прикрылся какой то седаной справа и обошел ее аккурато напротив того места ге они стояли а потом в точку и никто не погнался даже
ВО КАК


ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ И ПОМЕНЬШЕ ВСЯКИХ ТАМ ПОЛОС НА КРУГЛОЙ ПАЛОЧКЕ
++++++++++++++
Prelude H22A VTEC
++++++++++++++
 
 Это тебе надо сюда..удачиии!
Автор: Sansan (---.ygd.gascom.ru)
Дата:   давно

http://borda.ru/tree/index.pl?wilychgibdd
http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/
 
 Re: Это тебе надо сюда..удачиии!
Автор: Dirol (195.144.228.---)
Дата:   давно

Или сюда: http://www.gai.ru/pdd/ :)
 
 Re: Это тебе надо сюда..удачиии!
Автор: Frigate (---.bkn.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Ну, у Вилыча я бывал! Полезнейшее дело! Это все у меня давно законспектировано, иначе - миром бы дело решал. И в отказ ушел, т.к. кухню эту знаю (да и адвокат у меня опытный ;) материалами и законами владеет)... Так что я особо не переживаю, просто давно на скорости не попадался - все антирадар выручал... а тут навскид, да еще с перегиба...
 
 Re: Упссс... попал к гаерам... (+)
Автор: bigjoe  (---.dek.ru)
Дата:   давно

Ловили меня как-то в Надеждинском из Уссурийска(кто из Владика-тот знает...),радар показал 194 км/ч,но еще чуть сбросить успел,отбился бутылкой коньяка.Целика,2,0 твинкам на коробе.
 
 Re: Нужно не тормозить!!!!!
Автор: MAKS (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

По новому КЗОТу за не остановку сотруднику -штраф 200-500 руб и всё!!!!!!!!
А за твоё превышение..... Надеюсь перспективу они тебе обрисовали красочно.
При неостановке во первых пускай сперва догонят( при твоё заявленой скорости им было бы не просто), а потом пускай докажут что на радаре твоя скорость,т.к. время там будет уже огооо!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024