Сегодня разбил машину...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сегодня разбил машину...
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сегодня ехал с Тверской области с дачи по Ленинградскому шоссе в Москву, после подъема резкий спуск левая полоса где я ехал впереди заполненна снежной кашей нихрена не видно т.к. зеркала забрызганы неуспеваю толком перестроится левые колеса влетают в нее, а правые на мокром асфальте машину резко заносит с опасными кренами успеваю ловить два раза, поэтому не переварачиваюсь. Потом машину летит по инерции разварачиваясь на 180 гр, оказываюсь спиной вперед движению и бьет правой бочиной в металлическое ограждения то, что по середине дороги. Рядом кричит беременная жена полный пипец. Выхожу поправляю фрагмент заднего бампера, чтобы не мешал крутится заднему колесу. Итог, никого не задел, у меня разбит передний, задний бампера, стоп сигнал правый, оторван и поврежден задний подкрылок, что еще не знаю так как все под слоем грязи. Машина у меня джип коротыш во сколько ремонт влетит даже боюсь считать. Где делать тоже не знаю так как в фирменном сервисе не потяну. Может посоветуете что нибудь?
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Что тут можно посоветовать? Только посочувствовать. Сам бился, представляю как обидно.

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Надеюсь, геометрию кузова не повело, а навесное относительно (!) недорого сделают. Сочувствую, у нас дороги после НГ не посыпают - гололед...
главное, что сами целы, правда?
Надеюсь, все образуется, недорого и качественно отремонтируете..
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сами целы и пристегнуты были а насчет геометрии есть у меня подозрение, крышка бардачка между передних сидений стала задевать когда открываешь подлокотник сиденья.
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

крышка бардачка между передних сидений стала задевать когда открываешь подлокотник сиденья

Без обид - вдумайся в то что говоришь, геометрия и крышка бардачка не связаны никак, конечно если марку машины еще можно определить,
но в твоем случае - бампера и навесное - ну никак ты геометрию не уведешь.
Крышка твоя задевает потому что от удара весь твой бардачек съехал с крепежей (или сама крышка), или кто то из вас на него облакотился
или ударил по ней.
От того что ты сломал бампер - геометрия уйти не может,
первый признак ушедшей геометрии - заклинивание дверей
в проемах, их закрывание стало сложным и тд, если бьют
морду - уходят ланжероны - машину после этого как правило ведет.

А бампера ищи на разборках, они там на джипы около 5000 - 7000 р.
Скажем дверь передняя в зборе со стеклом и обшивкой на корону в Перми стоит 4500 рублей. На Ваз 2110 почти так же.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Спасибо за совет.
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

а вообще то надо было ментов вызвать, засвидетельствовать факт аварии и нечищенную дорогу, гололед на покрытии и в суд потом
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Никитич с мобилы (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Сочувствую! Главное,живы все,не задел никого,малыш опять же... Железо-фигня,восстановишь. Не переживай!
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Борман (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

По-поводу суда - классно сказал! Я даже засмеялся. Я этой осенью разбил в хлам машину своей жены: ехал в Питере ночью уже под утро, только мосты свели. Так несколько минут назад прошла поливальная машина, сделала влажную приборку( температура -2,первые морозы). Короче гололёд.Выезжаю я на Дворцовый мост и меня понесло...Хорошо что жив остался,несчитая перелома ноги. Пока я ждал эвакуатор набилось ещё 5 машин. И никакие коммунальные и дорожные службы за это не ответили. Ответ был таков: Необходимо учитывать дорожную обстановку.А ты говоришь в суд.
Бывалый - сочувствую тебе,но не отчаивайся, машина это железо, главное для тебя сейчас - это здоровье твоей жены.А на машину ещё заработаем.
 
 Re: Сегодня разбил машину...
Автор: Bazilio [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Как я понял марка машины уже неизвестна 8-))
"джип, коротыш" это и все воспоминания ....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024