Ну нгаконец то одумались...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ну нгаконец то одумались...
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Вчера по ящику видел, что ГАЗ к 2006 полностью закроет производство легковых автомобилей так как они не выдерживают конкуренции с ПОДЕРЖАННЫМИ иномарками. Вот смеху то. А новую 11 волгу перестанут выпускать уже сейчас потому как почти за год было проданно всего 20 машин (могу и ошибаться), интересно что наша администрация купила штук 5 этих волг а значит остальные 15 на всю Россию, оборжаться вот это спрос. Кстати водилы уже матерятся от этих машин.

А ещё журналюги показали сборочный конвеер как там один умелец буквально в три удара здоровой кувалдой что то выправил под днищем уже почти готовой машины.
Я так думаю что японцев кондражка бы стукнула от увиденного, да у них наверное и кувалд то на конвеере нет.
 
 Re: Ну нгаконец то одумались...
Автор: Fess  (---.kht.ru)
Дата:   давно

Не скажи у меня есть несколько друзей бизнесменов которые ни за что не откажутся от российских дров. Последний например заказал себе генеральскую волгу за очень даже приличные деньги, причем по географии своего бизнеса он очень тесно сотрудничает с Японией и прекрасно разбирается в ихних авто. НОНСЕНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Действительно уссаться можно!
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Хоть бы кто купил бы наших автогигантов мож тогда бы машины стали выпускать а не "ночные горшки"!!!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Ну нгаконец то одумались...
Автор: Игорь, Хабаровск (---.oduv.ru)
Дата:   давно

Есть знакомый, таскает тачки с японии потихоньку, так, говорит лучше жиги шестёрки ничего не бывает. Ездил он, по специфике своей деятельности на всяких японках, и на джипарях и на легковухах наверно на всех. Я думаю, или выпендривается, выделиться хочет, или в натуре ностальгия по застойным временам, когда своя шестёрка была мечтой большей части мужиков нашей необъятной родины, или от налоговки скрывается, а объясняет своей любовью к жигам. Такие дела.
Удачи на дорогах.
 
 Re: Ну нгаконец то одумались...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

У пизьнесменов всегда причуды: жрать трех-литровыми банками
икру и платить вместо зарплаты пенсию!
 
 Re: Ну нгаконец то одумались...
Автор: Владимир Красноярск-26 (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Так интересно ищем волги новые в норильске 5 шт в красноярске 26-2шт дальше след оборвался где остальные13 ой число то какое хорошее................колесят убийцы по дорогам в поисках ЖЕРТВ
 
 У нас
Автор: Bad  (---.uralsmart.ru)
Дата:   давно

одна ходит такая серенькая , как мышь......

Bad , Екатеринбург, Toyota Levin 4a-gze
 
 Re: Ну нгаконец то одумались...
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

В Нижневартовске тоже есть 2 "новых" волги!!! )))
 
 Re: У нас
Автор: Polax (---.afn.ru)
Дата:   давно

У нас в Благовещенске 2 мокрый асфальт гоняют
 
 каждому свое
Автор: CrazyMax  (195.161.17.---)
Дата:   давно

Когда я Марину купил, дал своему брату прокатиться, который всю жизнь на волгах откатал. Несмотря на его постоянные возгласы типа "вот это машина!!! вот это класс!!! хочу!!! на фиг мне наши помойки!!!" и тому подобное, в конце сказал: "а все равно я новую инжекторную Волгу куплю". И купил Волгу с полным фаршем (какой только может ГАЗ дать), хотя за те деньги, что он отдал можно было бы очень приличную японку взять.
Так что, видимо только на Дальнем Востоке у людей менталилет поменялся в лучшую сторону. У нас в Тюмени еще большинство людей нос воротит от японских машин. Им гораздо приятнее купить новый унитаз 2105.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024