читать всем молодым водителям и не только

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 читать всем молодым водителям и не только
Автор: MYXA [Владивосток] (---.159.221.203.acc03-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

я не знаю ета всетаки прикол или нет но все таки раскажу что со мной приключилось в россии зимой год назад... буду рассказывать в деталях...

рекомендую прочитать всем молодым водителям (надо даже наверно пост зделать новый), ну да ладно....

дело было в прошлом году зимой...

ездили мы кататься на сной борде на шамару... покатались... и у меня не знаю почему лопнул капиляр в глазу (никогда до этого такого не было).

на следующий день мы с мои лучшим другом мишей поехали на угольную 2х краль отвозить домой (дело было часов 10 вечера).

про мишу: скоро выполнет мастера по бегу... недавно занил второе место по краю... СПОРТСМЕН короче... не курит , не пьет (только стакан вина на новый год, его после этого не шуточно стигает). наркоту вобще живьем ни разу не видел...

я конечно не "ангел" как он, пью, и сигарки покуриваю... а к наркоте тоже не приближаюсь.

ну вернемся назад к моей истории. подьежая к перекрестку после гостронома (там где на станцию поворот) а там облава мусорская , весь перекресток перекрыт (я нащитал 6 (!!!) машин мусорскич и человек 15 самих огурцов)... тормозили всех... мне было волноватсо нечего так как я не пил, я остоновился. ко мне подошол и представился оурец, я ему дал документы итд... он значит говорит сиди жди, и кудато с моими документами пошол. сидел я наверно минут 15 ждал (девчонки уже к подружки в соседний дом пошли а мы с мишей остались ждать). после этого ожидания я вышел с машины и пошол искать этого шустрого огурца который потерялся с моими правами. перейдя через дорогу я подошол к ниму и спросил в чом проблема, вот здесь он меня можно сказать на повал срубил своим ответом... "ту обкуреный ша на фонтанку поедим к наркологу...". я "маленко" растирялся но продя в себя повернулся в сторону своей машини и увидел следующие. другой огурец тем временем начал лезть на водительское место МОЕЙ машины, миша который сидел на пасажирском месте вынул ключи и начал выталкивать (!!!) ету мрась из машины... я направился к машине...

когда я подошол там уже собралось человек шесть нашего доблесного ГАИ, и мне значит говорят содись в машину (а миху тем временем вытаскивали из машины), я им сказал что никуда не поеду, и начал звонить отцу. в это время ко мне подлетели мусора и начали орати типа "худощавый, садись в машину", я ему в ответ (один там такой толстый был) - "грязной свинье слово не давали"... он на меня с наручниками... его коллеги придержали, после этого я понел лучше сесть в машину. короче я сел на посажирское сиденье, такой маленький усатый мусорок на водительское место, а мишу кинули на 20 градисном морозе на улице и откозались довисти (типа говорят не положено). приставили машину сопровождения (!!!) краун и мы поехали на фонтанную.

в машине этот усатый мусор был такой ласковый, я аш ахyел. вот только говорит мне - "тебя то мы конечно проверим, а вот друг твой точно укуреный в стельку". я очень долго смеялся и естественно звонил родителям штоб чегонибуть думали и друзьям чтоб забрали мишу с угольной.

подьехали на фантанку. там очередь к нарколоку. описать што я там увидел словами сложно. Стояли 3е. мужик полусидел полулежал, мне даже показалась что у него кровь из глаз идет. баба в наручниках, тоже с черными глазами орет, ГДЕ МОЙ АДВОКАТ. и пацан лед 20 спортивного телосложения со спортивной сумкой смеётся, я с нив поговорил пока ждали оказалось он вышел с тренеровки на стадионе Динамо ево на выходе взяли бросили в бабон и привезли сюда. смешно короче.

дождался я своей очереди и зашол к наркологу. прошол по прямой, потрогал нос ответил на вопросы, помочился в баночку. на выходе он значит сам себе в слух - "откуда вы такие беретесь". я промолчал. к тому времени подьехала мамка (батя злой очень был и по этому не поехал ибо огурцам бы там худо стало). ну вот все места были занеты и по этому мент предложил иддти и писать протакол в ЕГО машину. мы с мамкой пошли. он мне выписал временные, протокол составил итд... а потом мне значит говорит "выди из машины мне с твоей мамой поговорить надо". я не долго упрямился и вышел. пошол сел в мамкин джип и слушал музыку. через пол часа возращается злая мамка. поехали домой (благо я там 3 минуты живу). приехали домой батя значит спрашивает ну чо там типа. мамка говорит, ну вот так и так, предворительный анализ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! ща через 15 минут еду на встречу с этим ментом давать ему на лапу 4500р. батек просто взорвался... крича никуда ты не поедиш дура ... ... ... было уже поздно и поэтому званить знакомым не было смысла приходилась решать проблему самим. позвонили в 02 и расказали все как есть, а на заднем плане голос "ААА инспектор ... (забыл как его), я то его знаю". ладно.

позвонили в справочную и узнали номер независимой экспертизы (та которая на фуникулере). поехали с матерью туда. заплатили 3000р и здали анализы на всю наркату что можно было. результаты сказали через неделю.

ооо блин как я задолбался уже печатать.

ну вот значит. через 5 дней у меня была назначена коммисия на фонтанке. я пришол простоял в очереди 2 часа, а потом когда зашол мне сказали что сегодня не мой день приходите на следующей недели. к тому времени имена этого "доблесного" сотрудника право порадка который просил взатку уже лежали на стале у начальника ГАИ города и начальника МВД края. и я тогда уже узнал результаты своей экспертизы (независимой и мусорской), обе ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

пришол получил права... вот и все...

будте внимательны товарищи, огурци ридиски однака...

PS: был у начальника ГАИ города он предложил мне написать заявление по поводу случившегося, я отказался... (не знаю почему). также потов в дальнейшем слышал что этого мусорка отимели по первое число... вот так

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: MYXA [Владивосток] (---.159.221.203.acc03-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

вот такая вот операция - НЕТ НАРКОТИКАМ -

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: олег--находка (---.infosys.ru)
Дата:   давно

всех этих @!#$ов стрелять надо.
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Хорошо, что тебе еще ничего не подбросили, это было бы еще веселей. А на будущее привыкай вопросы решать сам без мам и пап. Зачем травмировать их психику.
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: levvva (82.162.39.---)
Дата:   давно

да уж... в такой ситуации подофигеешь, так еще и дедушке с бабушкой позвонишь))))))
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: Dr Proctor  (62.33.98.---)
Дата:   давно

Вот хамить ментам точно не стоило. Нужно так вежливо сказать, что вы совершаете ошибку и я буду писать жалобу прокурору. Жаловаться в ГАЕвню начальству смысла нет, они не станут выметать мусор (гы, фигурально) из избы. Если мент не уверен на 100% в своей правоте, то он сразу отпустит, если не дурак конечно. Ибо это уже грозит не взысканием на работе, а уголовной статьей, что нибудь типа "превышение должностных полномочий", "вымогательство" и т.д. и т.п.
А заявление в ГАИ ты зря не написал, с такими уродами нужно только бумажными методами бороться и не прощать абсолютно ничего, т.к. он представитель власти и права на ошибку у него нет вообще, в отличие от обычных граждан.

TOYOTA Windom 95 Lexter 4VZ-FE V6 2500 FourCam 24
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: MYXA [Владивосток] (---.160.221.203.acc04-john-stp.comindico.co)
Дата:   давно

Dr Proctor

- Если мент не уверен на 100% в своей правоте, то он сразу отпустит, если не дурак конечно -

???? ты о чом ????

Subaru B4 RSK (2001)
http://foto.auto.vl.ru/2025/
__________________________________________
отдам глистов в надежную попу :)
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: Johnnyk (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня такая же история была осенью 2001 года. Тока я там гаишникам не хамил. Перед тем как они меня тсопорнули долго сидел за компом, и из-за этого глаза тоже воспаленые были. Знакомого стопорнули после того как он в бассеине без очков плавал - от хлорки глаза воспалились.
Короче от сюда вывод - не ездить с красными глазами.
А вообще они все бабла хотели.
 
 Re: читать всем молодым водителям и не только
Автор: Bur (---.su29.ru)
Дата:   давно

раз 10 меня удутого останавливали ...и ничего.....говорю В КОМПЬЮТЕР МНОГО ИГРАЮ:) ни одна сволочь не придралась........
А паренек один под псилоцидами(грибами) ментапм попался. Так все бы хорошо, но бутылочку пива еще выпил........Чувака глючит, а у него за пиво права забирают.
всех вам благ:)

Levin 98 bz-r




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024