Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

вот так соскучился за НГ по форуму :)) что решил аж поделиться с народом двумя темами (вторая про конструкторы).

Итак! Поставил на учет машину. Звоню знакомой - нужной ТО. А она огорчает - под коне года бланки закончились. А тут уже и месяц истек :((

И как раз, как месяц прошел - водитель оПе3дол потерял все доки на машину.

Мы в ГАИ. (Перед этим страховку восстановил. Кстати!!! Полис восстанавливают только один раз - потом заново покупай. Так что лучше ездить с заверенной копией!!!)
Заявление об утере техпаспорта, заявление на осмотр авто (120р, но можно заполнить самому) и квитанция на 90 рэ.
Утром машину на осмотр. Через два часа забрал новый техпаспорт. В котором стоит дата выдачи - 31.12.2004!!!! Все! У меня есть месяц! Бланки скоро появятся :))))))))))

Пользуйтесь. А пригодится - выпейте за меня стаканчик. А то сам то я не пью.

Всех с праздниками!!!

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

А где тема про конструкторы?
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

рядом :))) в теме страхования :)))))

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

вообще разве месяц после регистрации можно без ТО ездить? раньше же вроде 5 дней было?
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Борман (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

По справке-счёт до регистрации - 5 дней. После регистрации пройти ТО в течении месяца.
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: GSM (213.24.73.---)
Дата:   давно

Вспомнилась ситуация: оформлял машину в ГАИ, и счастливый обладатель задал следующий вопрос: а сколько я ездить могу пока техосмотр не КУПЛЮ?
Надо было видеть лицо гаера, ответившего - месяц :D
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: DeNn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:))))))))
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Владимир 66 (212.220.89.---)
Дата:   давно

Я 4 месяца ездил без ТО и никто не придрался. Один раз остановили, пробили машинку на угон, им по рации сказали что все ОК, только нет ТО. Я чуток возмутился, они без проблем отпустили. Сейчас такого интереса к ТО не вижу в их глазах. В январе сделаю ТО на 2 года, из-за этого и тянул..., что б следующее было в 2007 году.
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Dev [Чита] (---.dialup.megalink.ru)
Дата:   давно

Тазоводы вы.



ТО надо проходить.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Как ездить без ТО за 90 рублей в месяц
Автор: Max-nsk [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

То Владимир 66: раньше за бес ТО штафом в 50 р. можно было отделаться, а если газетки читаешь, то Гаерам сейчас за такое дело (езда без ТО) дали право номера снимать, сам не снимешь, они сами вывернут.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024