ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ребят, (Кто с Хантов или просто в курсе) как зимник от Х-Мансийска до Нягани. Доделали ли мост и вообще всю бетонку. Thank large...
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

Не знаю как до Нягани, но в октябре ехал с Хантов до Урая. Дорога Ханты - Нягань до Талинки - хоть боком катись ( редко где еще встретишь такую трассу), дальше не знаю, свернул.
На Новый Год к родителям друзья приезжали из Нягани, как ехали не знаю, но проехали легко.
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

По телеку показывали селение, а в нем автомобиль стоял среди оленей.
Видно было, что его давно не эксплуатировали. А там вообще на машинах есть где ездить?
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: H22A [Тобольск] (213.59.44.---)
Дата:   давно

то ХаряКиря НУ НЕ НАДО ,НЕ НАДО
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 SALA

Ну уже по бетонке, или просто по зинику. Вродь как ее (бетонку) дожны были закончить в том году (там не большой участок оставался, как раз, по моему, в районе Талинки)... И в Хантах мост доделали, нет (там центрального пролета не хватало)
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

В районе Талинки дорога не хуже чем на Западе( хотя я там не бывал, имею ввиду - на Западе). Были небольшие участки дороги, ближе к Хантам, где дорогу отсыпали, но по последним сведениям и там все закончили. Примерно через каждые 10 км. места для отдыха с туалетми, эстакадой и т.д., идеальная разметка, ограждения с отражателями, правда не на всем протяжении.
Мост, не соврать бы, сдали не менее чем пол года назад.
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: SALA (---.urai.ru)
Дата:   давно

2 ХаряКиря У нас сырье для зебина добывают и газ для горелок. Еще энергосистема избыточная( это мне ближе). Поэтому большие дядьки делают неплохие городишки. Так к слову, городок где я проживаю, занял 2 место по благоустройству в России( в своей категории - до 50000 чел).
А вот оленей я только по телеку видел.
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: Vlad72 (213.59.44.---)
Дата:   давно

Послезавтра товарищь вернется их тех мест, распрошу как и что подробно...
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

2 Vlad
Буду ждать.

2 Sala
Чтобы не быть голословным выложи просто фотки Урая. Думаю, Харя будет не слабо удивлен. Мне еще перед Хантами городишко нравится. (толи Пойково толи еще какой) Мы его ночью проходили (прошлой зимой) крыссота неимоверная. Был в конце 90-х в Польше и Германии - вот что-то из одной оперы....
 
 Re: ХАНТЫМАНСИЙЦЫ!!!!!
Автор: Den Best (---.otts.ru)
Дата:   давно

Харя, не поленился нашел фотки. Посмтри как оленеводы живут
http://www.pashuk.ru/?cat=41
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024